Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

здравствуйте) познакомилась недавно с парнем начали общаться , он вроде бы проявляет инициативу тоже мне пишет , но вот никогда первый не напишет доброе утро. всегда пишу я первая утром , а потом под вечер он уже начинает побольше со мной общаться, потому что днем у него тренировки и дела. вчера я решила его проверить и не писала первое доброе утро. и так за целый день он мне так ничего даже и не написал , но при этом много раз заходил в сеть. вчера я выставила историю в *** и он поставил лайк и отреагировал реакцией. я спросила а почему за целый день он не мог мне написать даже , а он сказал что весь день был занят и что он не может писать мне каждый день. я на него немного обиделась и написала спокойной ночи. и вот сегодня он опять мне ничего не пишет весь день, но при этом сидит в сети. мы с ним вдвоем еще не гуляли,но он меня позвал гулять на этих выходных вдвоем и сказал что очень хочет встретиться. гуляли мы только пока что в четвером( его друг, моя подруга он и я ) и я знаю что я ему понравилась и он вроде же тоже проявлял инициативу, но вот в последние дни как будто что-то не так. как считаете он потерял ко мне интерес или тут ничего нет страшного если он не пишет? может быть возможно что у нас нет еще общих тем для разговора и поэтому нам еще не о чем говорить, потому что только познакомились. мне почти 17, а ему 18

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мыкола
#2
Гость

Иди уроки делай, какие тебе парни ещё..))

*** респект тупо сигма гигачад выдал базу

Гость
#3
Гость

Иди уроки делай, какие тебе парни ещё..))

это мое дело и я сама как нибудь разберусь) я не для этого тут задавала этот вопрос

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: