Гость
Статьи
Под юбкой

Под юбкой

В общем сегодня ехала в метро, народу было много и не протолкнуться. И вот заметила, что возле меня слева стоит ребёнок ( мальчик может лет 7-8), и он на протяжении 5-6 станций держал пою юбкой какой-то девушки свой телефон. Сначала подумала, что мне показалось ( так как он делал это осторожно и не очень заметно), но я стала за ним буквально наблюдать и я точно в этом убедилась. Как вы думаете, что нужно было сделать в этой ситуации?
С одной стороны, может его надо было как-нибудь отодвинуть и сказать, ты что творишь????
. Но с другой стороны это же ребёнок и девушка сама по себе была в мини юбке и плюс к тому же с голыми ногами и рост ещё тоже. Он маленького роста, а она высокая и может не удивительно, что не созревшему мальчику приспичило подсмотреть.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага подсмотреть, снять, а потом еще и в интернет выложить

Гость
#2

Так она без трусов что-ли, что он там увидит

Гость
#3

Как бы девушке не была одета, своего согласия на съёмку она не давала. Надо бы сказать девушке, что её снимают. Мальчик был один или со взрослыми? Если второе, то и им сказать. А так Вы получаетесь соучастницей.

Гость
#4

ну во первых в этом возрасте дети начинают активно интересоваться "что там"? просто из любопытсва... то, что снимал на тел.. ну любопытный умный ребенок... возможно , какая то движуха в школе "на слабо".... стоит маме сообщить , если ее видите... но ребенка трогать нельзя

Cвета
#5

Ага, а за 5-6 остановок девушка даже не пошевелилась, видно, специально для хорошего кадра, ага?
И малец тоже не устал держать телефон под юбкой?
Разводчица или, скорее всего, разводчик ссраный.

Гость
#6

Изучает анатомию, врачом будет!

Гость
#7

Под юбку\платье надо надевать что-то вроде шортиков, тогда плевать на подсматривания, но наши девушки носят стринги чтобы никто , недайбох , не подумал, что они носят трусы.
Глупому любопытному пацану естественно интересно. Будет теперь одноклассникам показывать.
Возможно, стоило девушке сказать, что ее под юбкой снимают. Пусть сама разбирается.

Гость
#9

По рукам надо было ему дать. Сделали бы доброе дело для него, организовали воспитательный момент)))

Гость
#10

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️на фразе «мини юбка» можно было закончить читать ваш вопрос вообще. УКА ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, ХОТЬ ГОЛАЯ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: