Гость
Статьи
Отношения до 18

Отношения до 18

Я парень, мне 14 лет, мой рост 160 см, проблема в том что мне просто хотелось бы попробовать отношения с противоположным полом, но мне кажется что на меня просто никто не смотрит, сейчас девушки хотят встречаться с высокими парнями, а я к сожалению не такой, и даже проявляя какую либо инициативу ничего не выходит. Возможно будут какие то осуждения, может кажется смешным начинать отношения в 14 лет,но просто хотелось анонимно куда то написать и рассказать это, спасибо.

GIF
Karma
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой рост 192 см и особой популярностью тоже не пользуюсь🙂

Гость
#2

я сама подросток и могу с уверенность сказать, что рост не важен. Девушки только говорят о высоких мальчиках и чтобы фигура была как шкаф. Но на деле на это все не важно

Гость
#3

Ты еще можешь вытянуться. Мой муж до 16 был тоже в районе 160см , к 19 годам вытянулся до 194см. Главное без глупостей ;)

#4

Еще одно лето и подрастете

Гость
#5

Пацан. какие нафиг отношения в 14? Потр***ся захотелось? А отвечать за свои поступки научился хоть?
Займись делом, учебой, работать пойди, а не страдай этой х***ней.
Потом и подрастешь, и умнее станешь и самостоятельней... и девки сами вешаться начнут -
на шею
и потом до тебя дойдет, что такое отношения, и что это не в игрушки играть. Бабы могут все ресурсы, кровь и нервы через *** высосать, до расстройства и депрессии.
Совет от мужика. Удачи.

Гость
#6

К стати, если не веришь, читай этот форум. Тут прям учебник жизни...

Karma
#7
Гость

Пацан. какие нафиг отношения в 14? Потр***ся захотелось? А отвечать за свои поступки научился хоть?
Займись делом, учебой, работать пойди, а не страдай этой х***ней.
Потом и подрастешь, и умнее станешь и самостоятельней... и девки сами вешаться начнут -
на шею
и потом до тебя дойдет, что такое отношения, и что это не в игрушки играть. Бабы могут все ресурсы, кровь и нервы через *** высосать, до расстройства и депрессии.
Совет от мужика. Удачи.

уже учусь, зарабатываю вполне хорошие деньги, а за какие поступки то мне отвечать?)

Гость
#8
Karma

уже учусь, зарабатываю вполне хорошие деньги, а за какие поступки то мне отвечать?)

Отношения с женщиной без секса не бывают, а после секса наступает беременность... банально да, но вот как не развивается просвещение и контрацепция, а девки все равно в 14 беременеют...
Что в таком случае делать будешь Готов к такому?
Или сбежишь и на родителей бросишь... Быть взрослым, это прежде всего умение нести ответственность за себя лично, а в отношениях еще за вторую половину, по другому ни как.

Гость
#9

А на рост забей, это не главное, да он оканчивается к 25 годам. Так что еще вытянешься...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: