Гость
Статьи
Мама ревнует

Мама ревнует

Здравствуйте , мне 15, я девушка мой отец был пьяницой, в итоге они развелись, вскоре у меня появился отчим, он был не протиив меня, звал помогать, учил механике, так в общем я и захотела пойти на механика. Но мама начала ставить мне запрет, не ходи дома в шортах (я ношу свободные до колен) мужчина же тут! И другие, но уже более жеские . Мол у него инстинкты, отчим уже разговаривал об этом с мамой, мол он не зверь. Дайте совет, уйти от мамы немогу, нет возможност #нуженсовет

GIF
София
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня мать так к отцу ревновала из-за сильно рваных джинсов, которые я дома носила

Гость
#2

Носи дома приличную одежду

Гость
#3

Ходят слухи - ты мол dyrrra

Гость
#4
Гость

Носи дома приличную одежду

Она же не голой ходит! Чем шорты не приличная одежда??

Гость
#5
Гость

Она же не голой ходит! Чем шорты не приличная одежда??

Надо фото шерт
А пока, если уже отчим замечание сделал, то он думает что она пытается его соблазнить. Сказал матери что бы та поговорила с дочей.
Молодец мужик👍

Гость
#6
Гость

Надо фото шерт
А пока, если уже отчим замечание сделал, то он думает что она пытается его соблазнить. Сказал матери что бы та поговорила с дочей.
Молодец мужик👍

Где говорилось что отчим что-то там сказал матери? Автор сказала что отчим ответил матери что не зверь на её (матери) бредовые домыслы про собственную дочь

София
#7
Гость

Носи дома приличную одежду

Я ношу нормальную одежду, не открытую, при этом меня заставляют полностью закрываться

Гость
#8
Гость

Носи дома приличную одежду

И у себя дома (а дом родителей это и мой дом тоже), я имею право одеваться так как мне нравится и как я хочу

Гость
#9
София

Я ношу нормальную одежду, не открытую, при этом меня заставляют полностью закрываться

Отчим мусульманин?

София
#10
Гость

Надо фото шерт
А пока, если уже отчим замечание сделал, то он думает что она пытается его соблазнить. Сказал матери что бы та поговорила с дочей.
Молодец мужик👍

Шорты мужские до колен, в клеточку, черно-голубые

Гость
#11
София

Я ношу нормальную одежду, не открытую, при этом меня заставляют полностью закрываться

Я бы на зло начала одеваться более открыто (сама именно так и делала)

София
#12
Гость

Отчим мусульманин?

Нет

Гость
#13
София

Шорты мужские до колен, в клеточку, черно-голубые

Тогда не ври нам
Тема разводняк 100%

Гость
#14
Гость

Я бы на зло начала одеваться более открыто (сама именно так и делала)

Жаль только что ты была жирная как свинья и отчим сам сбежал от рвотных позывов

Гость
#15
Гость

Жаль только что ты была жирная как свинья и отчим сам сбежал от рвотных позывов

Я не жирная и у меня нет и не было отчима

Гость
#16

А вы с ней потолкуйте.

Гость
#17
Гость

Жаль только что ты была жирная как свинья и отчим сам сбежал от рвотных позывов

Вы, видимо, сама из числа таких мамаш

#18

вы считаете, что женская ревность-это противоестественно? Мне кажется нормальная у нее реакция

Гость
#19
Гость

Вы, видимо, сама из числа таких мамаш

У меня не дочка и отчима у меня никогда небыло.
Я гипотетически рассуждаю🤔

Гость
#20
Гость

У меня не дочка и отчима у меня никогда небыло.
Я гипотетически рассуждаю🤔

Вот и хорошо, что не дочка, иначе так же страдала бы из-за вашей неуверенности в себе и ваших зашоренных взглядов на то как кому одеваться.

Гость
#21
живу в чокнутом мире

вы считаете, что женская ревность-это противоестественно? Мне кажется нормальная у нее реакция

Но и предел тоже всему должен быть! Понимаю ещё если бы дочь при её муже в одних трусах по дому рассекала.

София
#22
живу в чокнутом мире

вы считаете, что женская ревность-это противоестественно? Мне кажется нормальная у нее реакция

Я её дочь и мне 14! Какая ревность?

Гость
#23
Гость

Вот и хорошо, что не дочка, иначе так же страдала бы из-за вашей неуверенности в себе и ваших зашоренных взглядов на то как кому одеваться.

Ну у меня подруга школьная есть. Она мне рассказывала что в после класса 9го к ней отчим приставал. Маме она ничего не рассказала🤷
Дома она ходила как дома... Халаты, футболки длинные, пижамы. Но могла и трусы в ванне забыть и прокладку в туалете и куда то собиралась гулять идти, перед зеркалом красовалась

Гость
#24
Гость

Ну у меня подруга школьная есть. Она мне рассказывала что в после класса 9го к ней отчим приставал. Маме она ничего не рассказала🤷
Дома она ходила как дома... Халаты, футболки длинные, пижамы. Но могла и трусы в ванне забыть и прокладку в туалете и куда то собиралась гулять идти, перед зеркалом красовалась

Но это уже не к ней вопрос, а к избраннику её матери, согласитесь!

Гость
#25
Гость

Ну у меня подруга школьная есть. Она мне рассказывала что в после класса 9го к ней отчим приставал. Маме она ничего не рассказала🤷
Дома она ходила как дома... Халаты, футболки длинные, пижамы. Но могла и трусы в ванне забыть и прокладку в туалете и куда то собиралась гулять идти, перед зеркалом красовалась

А что должно быть в голове, чтобы ревновать к дочери её родного отца, как в моём случае, например?

Гость
#26
Гость

А что должно быть в голове, чтобы ревновать к дочери её родного отца, как в моём случае, например?

Может вы чего то не знаете👀?

Гость
#27
Гость

Может вы чего то не знаете👀?

Я даже сначала не понимала почему чего ко мне такая агрессия из-за домашней одежды, пока она однажды в очередном приступе злобы мне не заявила что я специально в рванье перед отцом кручу задницей... 🤦‍♀️

Гость
#28
Гость

Я даже сначала не понимала почему чего ко мне такая агрессия из-за домашней одежды, пока она однажды в очередном приступе злобы мне не заявила что я специально в рванье перед отцом кручу задницей... 🤦‍♀️

Сделайте ДНК

Гость
#29
Гость

Сделайте ДНК

Я знаю что это мой родной отец и он хорошо ко мне относился и относится, и тогда и сейчас. И чувства ко мне у него исключительно отцовские, независимо от того как я выгляжу и во что одета (хоть голой).
Проблемы в голове у того, кто подобную ерунду придумывает.

Гость
#30
Гость

Я знаю что это мой родной отец и он хорошо ко мне относился и относится, и тогда и сейчас. И чувства ко мне у него исключительно отцовские, независимо от того как я выгляжу и во что одета (хоть голой).
Проблемы в голове у того, кто подобную ерунду придумывает.

Родной ли вам отец может знать только мать или лаборатория ДНК. Поведение вашей мамы как минимум подозрительная.
Сделайте тест ДНК

Гость
#31
Гость

Родной ли вам отец может знать только мать или лаборатория ДНК. Поведение вашей мамы как минимум подозрительная.
Сделайте тест ДНК

У нас с ним даже общие черты лица есть!
И я никогда не ловила на себе каких-то "скользких" взглядов с его стороны, даже когда действительно перебарщивала с той же одеждой назло матери

Гость
#32
Гость

У нас с ним даже общие черты лица есть!
И я никогда не ловила на себе каких-то "скользких" взглядов с его стороны, даже когда действительно перебарщивала с той же одеждой назло матери

Общие черты лица есть у всех, даже у меня с тобой. Так что, вопросы к маме

Гость
#33
Гость

Общие черты лица есть у всех, даже у меня с тобой. Так что, вопросы к маме

Здесь вопросы только к её зависти и зашоренности!
И её ведь тоже никто не заставлял и не заставляет халаты и спортивки носить, если на то пошло, и стало камнем преткновения для неё

#34

Отчим не здоров. Поменьше оголяйтесь ради своей безопасности

#35

Дай отчиму и всё успокоится... Или реально не провоцируй в нем самца и не выгляди самкой

#36
Главный эксперт

Отчим не здоров. Поменьше оголяйтесь ради своей безопасности

Можно подумать 🤔 тогда все мужики не здоровы если каждый день из раза в раз видят перед глазами аппарат для удовольствия и не захотеть его.... особенно если его провоцируют позами, одеждой и флиртом

#37
Гость

Я знаю что это мой родной отец и он хорошо ко мне относился и относится, и тогда и сейчас. И чувства ко мне у него исключительно отцовские, независимо от того как я выгляжу и во что одета (хоть голой).
Проблемы в голове у того, кто подобную ерунду придумывает.

Увы если будешь голой или ляжешь в стрингах, не говоря что голой, отец вспомнит что он отец лишь после того как побывает в твоих дырочках.... Очень трудно бороться с природой и не всем это под силу

#38
Гость

А что должно быть в голове, чтобы ревновать к дочери её родного отца, как в моём случае, например?

Родной или нет мать то уже знает не по наслышке что когда у мужчины работает головка, голова не конает и не командует

#39
Гость

Ну у меня подруга школьная есть. Она мне рассказывала что в после класса 9го к ней отчим приставал. Маме она ничего не рассказала🤷
Дома она ходила как дома... Халаты, футболки длинные, пижамы. Но могла и трусы в ванне забыть и прокладку в туалете и куда то собиралась гулять идти, перед зеркалом красовалась

Она сама провоцирует а потом жалуется типа она такая цаца и к ней пристают

#40
София

Я её дочь и мне 14! Какая ревность?

И ? Что из этого что тебе 14??? Ты самая прекрасная и желанная 😍 в таком возрасте девушка для любого мужчины которого ты провоцируешь

Multiklinik
#41

Психолог-сексолог оказывает помощь и консультации в вопросах сексуальных отклонений, неординарных половых отношений а также полового воспитания.
Полная анонимность и дискретность.
Обращаться:
teleguard V6MVLRTKS
Telegram @multishizik

Гость
#42
Кто то

Увы если будешь голой или ляжешь в стрингах, не говоря что голой, отец вспомнит что он отец лишь после того как побывает в твоих дырочках.... Очень трудно бороться с природой и не всем это под силу

А где я написала что ходила голой??

#43
Гость

Я знаю что это мой родной отец и он хорошо ко мне относился и относится, и тогда и сейчас. И чувства ко мне у него исключительно отцовские, независимо от того как я выгляжу и во что одета (хоть голой).
Проблемы в голове у того, кто подобную ерунду придумывает.

Здесь написала

София
#44
Кто то

Дай отчиму и всё успокоится... Или реально не провоцируй в нем самца и не выгляди самкой

Чего? Вы это подростку несовершеннолетнему говорите, тем более я не кого не соблазняю! Хожу в нормальной одежде, тем более его соблазнять нечем, я формами в отца.

София
#45
Кто то

И ? Что из этого что тебе 14??? Ты самая прекрасная и желанная 😍 в таком возрасте девушка для любого мужчины которого ты провоцируешь

У меня нет женских форм

Гость
#46
Гость

Надо фото шерт
А пока, если уже отчим замечание сделал, то он думает что она пытается его соблазнить. Сказал матери что бы та поговорила с дочей.
Молодец мужик👍

ТАК ОТЧИМ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА НЕЁ....

Гость
#47
София

У меня нет женских форм

Ваша мать неадекватно себя ведет. Вы ребенок...

#48

Ну мама может просто боиться и переживает за вас, а не ревнует. Сейчас столько этих историй даже с родными папами. У нас когда ремонт делали 2 мужчины я например побоялась оставить дочь дома с ними на полчаса

#49
София

Чего? Вы это подростку несовершеннолетнему говорите, тем более я не кого не соблазняю! Хожу в нормальной одежде, тем более его соблазнять нечем, я формами в отца.

И отлично 👌 плюнь и живи жизнью 🌹 подростка, радуйся жизни и всё устаканится 👍 Матье сть мать всё равно она своего ребёнка больше всех любит 🥰 и ценит, со временем поймёт что ты ни причём а всё это козни отчима от того что ты нормальная девушка и ему не дала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: