Гость
Статьи
Девушка меня отшила…

Девушка меня отшила…

Я парень, мне зимой будет 17 лет. Общались с девочкой по-дружески, но она мне очень нравилась, уже не могу себя сдерживать. Ей через неделю 15. Долго думал и решил признаться. Она сказала, что считает меня некрасивым, и чтобы шел подальше. Очень обидно … что делать дальше

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты обиделся на девочку, то ты не мужчина.
Тебе, ребёнок, сейчас нужно думать об учёбе, а не о девочках.
Окончишь универ, получишь диплом на руки, станешь мужчиной - тогда и будешь начинать отношения с девушками.
Обидчивый какой мальчик. Тьфу ! Тряпка !

Гость
#2

Какая она вам девушка? Ребенок еще. Сказала, что некрасивый для нее, значит некрасивый. Насильно мил не будешь. Идите подальше, как попросила. На свете много девушек. Найдется другая. Тем более, что когда вам стукнет 18, я бы сказала, что с ней встречаться уже будет и не очень законно, если вы живете там, где возрастом совершеннолетия считается 18 лет.

#3

Ничего, забудь про нее просто , и все. В 17 все только начинается, удачи!

Гость
#6

Парниша, у меня была ситуация по прикольнее, меня не отшили, а сказали что я тредтий лишний.
Что делать дальше?
Заклинаю!
Не топи свою самооценку, да, она опустилась под плинтус, но не опускай ещë ниже
Смотри, ты наверняка подавлен и у тебя нормальный такой букет эмоций бушует внутри, так знай, в жизни ты не всегда по втречной, это такие же эмоции как и радость, их нужно просто пережить.
Пойми, что вам просто не по пути, и ни в коем случае нк кори себя, что ты какой то не красивый или ещë что то, красота это вообще субъективно, и она в глазах смотрящего, и ты красава, красава в том, что реально шаг вперëд сделал, пусть ответных шагов и не будет, но ты мужик!
Не кидайся сломя голову в спорт, чтобы зашлушить боль, я так сделал, получил травму вдобавок физическую, нормальную такую)
Не забывай, что ты не один, у тебя все так же есть семья и друзья, и увлечения, осуществи то, что хотел но не мог, отвлекись.
Смотри, это не ты еë упустил, это она оказалась не твоим, и ты обязательно встретишь свою милаху.
Если будешь морально не вывозить, обратись к психологу, он подскажет что да как.
Вобщем, невешай нос, и не вздумай обижаться на весь женский пол, как мне говорили в армии, тебя обижают, а ты не обижайся, тебе всего лишь не повезло, как и мне, первые чувства ощутить не к тому человеку, но это опыт, сделаешьвыводы, поумнеешь, станешь сильнее.
А вот ещë, не слушай дибильную музыку про разбитые чувства и не заеимайся самобичеванием, дорогав никуда

Гость
#7

Меня в 5-м классе бросила одноклассница. Тоже огорчался, притом, что полгода сама за мной бегала.

#8

Найти нормальную

Маринка манларинка
#9

Хаах, ну ты и чмоня. Я такой иду значит, ко мне тёлка подходит и говорит : привет, познакомимся?
Я такой : иди ***. Спустя месяц уже пишет другая. Я пишу : или ***. А ты ебалай пишешь, и ноешь мээ меня отшили. Сейчас с тёлками отношаться невыгодно, одна заява ложная по одной из 130ых - на восьмерик отлетаешь. Мне 17 тоже скоро, я баб всех обхожу, специально не разговариваю, потому что криво судная система это ***. Мужчины расчеловечены, с *** не стоит взаимодействовать никаким образом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: