Гость
Статьи
Встречаемся, но в …

Встречаемся, но в школе не контактируем никак

Встречаюсь с парнем 3 месяца, до этого учились в параллели, а сейчас в одном классе в 10. Еще во время 9 класса написал мне и спросил, не против ли я познакомиться. В июне начали встречаться. Все было очень хорошо, с нетерпением ждала учебный год. Но ожидания себя не оправдали. В школе мы вообще не говорим и вместе не ходим. Я нахожу это странным и мне кажется, что он меня стесняется, хотя общаюсь я с половиной школы и тд. Некоторые его друзья знают, что мы встречаемся, но он все равно ведет себя отстраненно, хотя вне школы, все как обычно. Я думаю, что он либо реально меня стесняется, либо не хочет, чтобы нас видели вместе( мы договорились не скрывать отношения) Сегодня я хотела об этом поговорить, но в последний момент передумала. Подскажите что нибудь, была ли похожая ситуация у кого то?(

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Есди стесняется, значит, нет любви. Любимым человеком восхищаются. Может, парень просто не уверен в своих чувствах. Попробуйте игнорить, увидите, как забегает. Мужчины не переносят игнор

#3

Поговорите с ним об этом вне школы. Может, действительно, имеет смысл разделить эти процессы - в школе сосредоточиться на учебе, а на отношениях - вне школы.

#5

Получается для вас не хорошая ситуация. Его друзья в курсе, но он делает вид что вы ему никто. То есть он вас стесьняется. Остальные же считают такое пофигистическле отношение и ваш статус упадет, зачем это допускать.

#6

Потому что школа это не место для обсасывания друг друга и показа чувств. Для этого есть время вне школы. А он значит хорошо воспитан. Взрослые на работе тоже общаются в основном только по работе, если не тупые и воспитанные.

Гость
#7

Мне до жути нравилась девушка в школе, и что, вне школы всë было прикольно, а в школе точно так же как у вас.
Вероятно, как и я он не хотел огласки, потому что, некоторым только повод дай и понеслось.
Если за стенами школы всë хорошо, думаю, париться не надо.

Гость
#8
Yunna

Получается для вас не хорошая ситуация. Его друзья в курсе, но он делает вид что вы ему никто. То есть он вас стесьняется. Остальные же считают такое пофигистическле отношение и ваш статус упадет, зачем это допускать.

Какой статус, почему стесняется?
Аыешировать не хочет, наверное, я тоже не хотел, лишниеразговоры, лишниеобсуждения, оно не надо никому!
Если за стенами школы всë чëтко, то смысл переживать?
Вы ещë напишите, что с родителями ещë не знакомы спустя 3 меяца это, как нынче модно - красный флаг.

Гость
#9
Гость

Какой статус, почему стесняется?
Аыешировать не хочет, наверное, я тоже не хотел, лишниеразговоры, лишниеобсуждения, оно не надо никому!
Если за стенами школы всë чëтко, то смысл переживать?
Вы ещë напишите, что с родителями ещë не знакомы спустя 3 меяца это, как нынче модно - красный флаг.

Вы наверное давно школу закончили, не помните что там не только учатся, но и дружат, и встречаются, есть чувства, есть любовь.
)

Гость
#10
Гость

Вы наверное давно школу закончили, не помните что там не только учатся, но и дружат, и встречаются, есть чувства, есть любовь.
)

Мдэ, мне 23, так что свою школу я помню хорошо.
В классе была всего олна пара, которая, кстати, на глазах у всех могла и пообжиматься, а все остальные встречались, даже порой не знал народ с кем.

Гость
#11
Yunna

Получается для вас не хорошая ситуация. Его друзья в курсе, но он делает вид что вы ему никто. То есть он вас стесьняется. Остальные же считают такое пофигистическле отношение и ваш статус упадет, зачем это допускать.

даже просто все одноклассники в курсе, мы этого не скрываем, но в школе он как будто бегает от меня

Гость
#12
Главный эксперт

Потому что школа это не место для обсасывания друг друга и показа чувств. Для этого есть время вне школы. А он значит хорошо воспитан. Взрослые на работе тоже общаются в основном только по работе, если не тупые и воспитанные.

мы не обсасываем друг друга и не показываем чувства в школе, я имею ввиду именно даже просто разговоры

Гость
#13
Бухие бухи

Поговорите с ним об этом вне школы. Может, действительно, имеет смысл разделить эти процессы - в школе сосредоточиться на учебе, а на отношениях - вне школы.

он не особо зациклен на учебе) из нас двоих скорее это я учусь, а он балду пинает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема