Гость
Статьи
У меня некрасивые ноги

У меня некрасивые ноги

У меня короткие ноги. Мой рост 175 см, но, к сожалению, в сравнении с телом ноги действительно короткие (объективно, я спрашивала у других людей). Они нормальной толщины, но из-за короткой длины кажутся толстыми, хотя в целом я нормальная, мой вес около 57-58 кг. В общем, ноги мне мои не нравятся(
Мне сейчас 13,5 лет, подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что в процессе переходного возраста ноги ещё вытянутся, или уже нет?

Прошу писать только серьёзные ответы по теме.
За ранее спасибо всем тем, кто постарался помочь)
Всем хорошего дня!

GIF
Kate
4 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Увы, такие пропорции тела, можно только визуально компенсировать правильно подобранной одеждой.

Марианна
#2

Если у родителей такой же тип телосложения, то скорее всего это наследственное. Но с возрастом ты действительно поменяешься. Станешь еще красивее и складнее. Все подростки выглядят как гоблины в большинстве своём. Потом нормально становится.
Лучшим решением на данном этапе будет спорт. Когда хороший процент мышц в теле, то оно всегда выглядит гармонично и красиво. Если есть лишние жировые отложения сейчас(что нормально), то за счет активности и мышц это все подтянется. Перекачаться как мужик не бойся - этого никогда не случится, если не будешь принимать жесткую спортивную химию. Да и с высоким ростом тоже очень сложно даже немного накачаться, не то, что перекачаться. Руки, плечи, спину, грудь, пресс, ноги, все это надо прорабатывать и мальчикам и девочкам, а то ходят все как желе бесформенное и ничего не делают с фигурами.

Марианна
#3

У моей подруги ноги вообще колесом из-за родителей+косолапила всегда. Уже пару лет активно тренируется в качалке с тренером и ее ногам теперь только позавидовать можно. За счет мышц выровнялись, попа орех, короче мечта просто. Все "недостатки" можно скорректировать спортом

Kate
#4
Аноним

Увы, такие пропорции тела, можно только визуально компенсировать правильно подобранной одеждой.

Скажите, пожалуйста, как именно можно одеждой скорректировать вид ног?
Спасибо)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: