Гость
Статьи
Дочь манипулирует …

Дочь манипулирует учителми

Моей дочери 15 лет. Моя мама сказала, что у меня было подозрение на онкологию в прошлом году. Не подтвердилось.
Дочь, начала манипулировать учителями, выпрашивая оценку повыше, говоря о том, что я, якобы болею раком. Всем учителям! Они ей из жалости начали повышать оценки. Начили из жалости одноклассники с ней общаться и дружить с ней. Оказывется это было в прошлом учебном году. Сегодня мне позвонид со школы психолог, сказав об этой ситуации. Я не знаю как с дочерью разговаривать, такая обида из-за этого. Даже не знаю о чем с ней говорить. Вроде взрослая девочка, внимание удивляю много. Она скоро придет с тренировок, а я даже не знаю что делать. #обиданадочь

GIF
Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Самое обидное, что у нее в классе есть дети, чьи отцы на сво, ребенок у которого нет родители. Подходят и спрашивают, а почему ей оценки завышают а ей нет. Вес пед.состав от нее плюется.
Походе, придется менят школу (

Гость
#2

Ремнём отпиизди за враньё, а там может и до мозга дойдёт

#3

У твоей дочери были проблемы с одноклассниками и учебой. А ты это всё благополучно проморгала. Девчонка нашла способ, как это решить. Тупой способ, но и она не Эйнштейн.
В лоб решать вопрос не советую, не учитывая факторы, которые повлияли на возникновение данной ситуации.

Елизавета
#4
Naughty Raccoon 🦝

У твоей дочери были проблемы с одноклассниками и учебой. А ты это всё благополучно проморгала. Девчонка нашла способ, как это решить. Тупой способ, но и она не Эйнштейн.
В лоб решать вопрос не советую, не учитывая факторы, которые повлияли на возникновение данной ситуации.

Так ее никто не ругал за тройки.
С одноклассниками у нее из-за этой ситуации сейчас проблема, судя по классной переписке, которую скинул классной ее одноклассник.

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

У твоей дочери были проблемы с одноклассниками и учебой. А ты это всё благополучно проморгала. Девчонка нашла способ, как это решить. Тупой способ, но и она не Эйнштейн.
В лоб решать вопрос не советую, не учитывая факторы, которые повлияли на возникновение данной ситуации.

Грубо, но верно. Вас, автор, даже сейчас не волнует, как у дочери дела в школе, вам обидно за себя любимую, как же сказали, что вы больны, а вы здоровы как лошадь. Может, у дочери уже край был, а то вы не знаете, как может травить школьный коллектив и как учителя эту травлю могут не только прикрывать, но и провоцировать. Разговаривать со СВОИМ ребенком нужно и о нём переживать, а не о плюющемся педагогическом коллективе и не о детях, у которых кто-то там на СВО. Без вас есть кому переживать.

кнв
#6

Есть родственники, которые меня периодически хоронят. Я уже устала от их вопросов, как я себя чувствую. В вашем случае надо просто прийти в школу и сказать о своем исцелении. Раз и всё.

Елизавета
#7
кнв

Есть родственники, которые меня периодически хоронят. Я уже устала от их вопросов, как я себя чувствую. В вашем случае надо просто прийти в школу и сказать о своем исцелении. Раз и всё.

Думаете просто сказать, что я больше не болею?

Гость
#8

Поговорите с дочкой, объясните что вам обидно за этот случай, и лутче расспросите про школу

Гость
#9

Менять школу

Гость
#10

Сменить школу. У девочки проблемы 100%.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: