Гость
Статьи
Не пускают гулять

Не пускают гулять

Мне 16, меня не пускают гулять и не дают общаться с другом. С самого утра и до вечера я делаю что-то в огороде: полоть, сажать, косить, поливать, таскать, копать и тп.
Если я спрашиваю, можно ли мне часок погулять, то начинают орать что я наглая, мне никто не нужен, куда я собралась, "дел полно" и тп. Каждый день дел полно, в любое время года.
Зимой я чищу снег, весной подготовка почвы, уборка листвы оставшейся, грязи, летом понятно, осенью собирать урожай и опавшие листья. Я на помню день, когда я не делала что-то в этом огороде. Меня перевели на домашнее обучение и учусь я сама, поэтому постоянно дома. В телефоне я не сижу почти вообще, даже если сажусь почитать книгу, то "чё расселась, лишь бы сидеть только, иди помогай". Помимо этого надо делать уборку, учиться и найдется ещё куча всего. Ещё держим кур, коз, кроликов и всё это вонючее комбо из их отходов жизнедеятельности тоже я убираю.
Обидно, ведь все дети гуляют, особенно летом, а я за всё это лето не ходила гулять ни разу. Из друзей у меня только один друг, но и с ним я вижусь очень редко, а переписываться мне некогда ..
Уже начинаю сходить с ума от монотонного труда. Руки в мозолях все.
Может, я и жалуюсь... Но уже надоело всё это. #обидно #общение

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через два года уезжайте из дома, устраивайтесь работать, поступайте учиться. Или выходите замуж за своего друга. И пошел тот огород с козами лесом.

Гость
#2

Трусы в узелок и жить отдельно

Гость
#3

У меня такая же ситуация была, но я просто поставила родителей перед фактом хотя было до жути страшно

Гость
#4

Уезжай от родителей быстрее в город и гуляй сколько хочешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: