Гость
Статьи
Школьницы в микро …

Школьницы в микро юбках, я в шоке

Сегодня тепло у нас в Спб, школота пошла в школу. Так вот старшеклассницы в микроюбках! Это не преувеличение, их юбки еле прикрывают 5 точку. А потом мужчин обвиняют во всех грехах, а родители, которые позволяют своим несовершеннолетнем дочерям так ходить - типа нормальные???

GIF
Джафар
277 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор я согласен не воспитывают детей одеваются как шл и потом нас обвиняют во всех грехах

Гость
#2

Я так ходила в школьные годы и чё? Я и сейчас так хожу (мне 25)
Никто меня нигде в подворотне не изнасиловал. А мужчин некоторых обвиняют в растлении несовершеннолетних не потому что те в микроюбках, а потому что мужики такие. Кто захочет - вцепится и в девочку в юбке по колено

Гость
#3

Надо заставить штрафовать родителей а самих школьниц заставить драить унитазы в школе во время перемен .

Кристина
#4

Джафар, а вы не хотите вернуться обратно, к своим?

Ира Найтли
#5

Смотреть можно, трогать нельзя. Все просто, мой хороший

Aнтон Силуанов
#6
Кристина

Джафар, а вы не хотите вернуться обратно, к своим?

Он у себя дома. Или вы призываете к нарушению целостности РФ?
Может ещё хотите, чтобы Чечня отделилась? Вас случайно не Джохар Дудаев зовут?

Гость
#7

педофил, что ли? чего около школы трешься, нехристь?

Гость
#8
Гость

Я так ходила в школьные годы и чё? Я и сейчас так хожу (мне 25)
Никто меня нигде в подворотне не изнасиловал. А мужчин некоторых обвиняют в растлении несовершеннолетних не потому что те в микроюбках, а потому что мужики такие. Кто захочет - вцепится и в девочку в юбке по колено

самое тупая чушь

Гость
#9

Даже если женщина голая идет по улице ни один мужчина не имеет права ее трога, понятно? Если вы не в состоянии контролировать свои позывы, то ваше место в клетке

Гость
#10
Ира Найтли

Смотреть можно, трогать нельзя. Все просто, мой хороший

не ты даешь разрешение.
мужик захотел и все твои словечки пойдут лесом.
ну и любви тебе никогда в жизни не видать.

Ранняя
#11

Чо вы несёте ахинею !
Я сама в такой юбке 1,5 см. ниже попы. В однокласниц ещё короче, видно низ попы. Я тоже такую хотела, но родители были против. Чтобы пол попы было видно разрешают только шорты, а в школу нужно в юбке.....

Гость
#12
гость

автор я согласен не воспитывают детей одеваются как шл и потом нас обвиняют во всех грехах

А ты человек разумный? Или твои действиями руководит мошонка?

Коладыч
#13

Не знаю... Я - любуюсь )

На молодость и гладкие голые ножки )

Насильников пойманных давно уже надо по неесовершеннолетке
отдельными статьями судить.

Как в каком-нибудь Иране или Корее.

Это когда за насильником безит толпа 300 добровольцев
с ножами, топорами, нунчаками, и они всегда успевают его превратить в инвалида до приезда полиции.

Ему уже пофиг, сколько лет ему дадут.

Ему выбили один глаз... Ему сделали уже профессиональный болевой на одну или на обе ноги...

Ему выбили зубы, и сломали в двух местах правую руку.

А вот теперь - насилуй дальше, дядя ))

Если ты вообще сможешь с пола встать ! ))

Aнтон Силуанов
#14
Гость

Даже если женщина голая идет по улице ни один мужчина не имеет права ее трога, понятно? Если вы не в состоянии контролировать свои позывы, то ваше место в клетке

Голая женщина будет в полицейском участке отдыхать.
Есть законы вообще-то, которые соблюдать нужно.

Гость
#15

Даже если в таких юбках, вы голых женщин не видели? И что там под юбкой, три щупальца спряталось?
Дикие какие-то.

Золотая Рыбка
#16

Изнасиловал мужчина - это преступление.
Влияет ли одежда на такие преступления? Вот, в Азербайджане случай - групповое изнасилование девушки в хиджабе.
В Казахстане случай - еле девушка в хиджабе отбилась от насильника.
Кто виноват в таких преступлениях? Преступник виноват один и всё, больше никто.

Гость
#17

В 77-79 году, выпускные классы, было так же мини. Потом мода в 82-м, стали носить ниже колен. Сейчас много мигрантов, хотят им нравиться.

Коладыч
#18
Гость

Даже если в таких юбках, вы голых женщин не видели? И что там под юбкой, три щупальца спряталось?
Дикие какие-то.

Смотрел ролики свежие про города ЕС летом - там девушки вызывающе в жару ходят с голыми ногами до клитора.

Смотреть, типа, можно ! Трогать ? Нельзя ! )

Гость
#19

Никогда не было и вот опять!

Гость
#20

Тоже самое было и в 70-е годы, по всей стране школьницы ходили в таких юбчонках, смотрелось классно. Правда, раньше не было интернета, поэтому ханжи шипели в одиночестве. Зато сейчас вон как они повылазили, змеюки.

Гость
#21
Гость

не ты даешь разрешение.
мужик захотел и все твои словечки пойдут лесом.
ну и любви тебе никогда в жизни не видать.

Захотел-отсидел.В петушином уголочке.Так согласен?

Коладыч
#22

Проблема не в этом, в масштабе популяции !

А в том, что нужно улучшать породу...

А генетические эксперименты запрещены по всему миру.

А надо бы - чтобы все девушки рождались длинноногими.
И с правильными чертами лица. И здоровыми...

Золотая Рыбка
#23

У нас в школе строгий дресс-код, не разрешают мини-юбки. Придёт девица в мини - выгоняют с урока переодеваться.
Школа должна быть школой, дресс-код везде должен быть.
А уже на улице - как хотят, так и одеваются. Хоть мини, хоть макси.

Коладыч
#24

Отлов сперматозоидов !

Вот что нам предстоит в ближайшие 30 лет.

Вмешиваться в генокод сперматозоида или яйцеклетки - очень орасно и непредсказуемо.

Но вот много сперматозоидов атакуют яйцеклетку.

Они что ? Все одинаково хороши ? Или же из них есть которые
похуже и получше ?

Гость
#25

Да, это конечно ужас.. Сегодня на линейке, НА ДИНЕЙКЕ, половина классов в дзинсах, прям в синих, че твм, в топиках, еле прикрывающих грудь.
Микроюбки помоему тоже были, штуки 2-4

Коладыч
#26

Среди них есть, которые гарантируют, что будет мальчик.
Или что будет девочка.

И т. д. Что получится негр. Или что ребёнок получится белым...

Вот научатся такое мониторить, без повреждения самих
сперматозоидов и яйцеклеток.

Гость
#27

В школах нужно поставить дро.чи.льные аппараты как на вокзалах в Японии. Парни пусть опустошают яички перед уроками.

Гость
#29

А вы насильников оправдываете. Пусть ходят в чем хотят

Золотая Рыбка
#30
Гость

А вы насильников оправдываете. Пусть ходят в чем хотят

В школе, в офисе - дресс-код бывает. Какое мини?
А на улице - как хотят.
А насильников-преступников - в тюрьму и пофигу в чём девушка была - хоть в мини-юбке, хоть в обычной одежде, хоть в парандже.

Влад
#31

В моей школе всех таких микроюбок отчитывают, на следующий день уже приходят в нормальных юбках или брюках

Гость
#32
Гость

Даже если женщина голая идет по улице ни один мужчина не имеет права ее трога, понятно? Если вы не в состоянии контролировать свои позывы, то ваше место в клетке

Если женщина словно *** идёт голая по улице это дикое нарушение общественных приличий и её надо бить рублём, штрафануть.
Это же основа цивилизации, это должно быть законами закреплено.

Гость
#33
Влад

В моей школе всех таких микроюбок отчитывают, на следующий день уже приходят в нормальных юбках или брюках

И как, повысилась успеваемость?

Золотая Рыбка
#34
Влад

В моей школе всех таких микроюбок отчитывают, на следующий день уже приходят в нормальных юбках или брюках

И правильно. Школьная одежда должна быть в деловом стиле. А какой деловой стиль, если наклонится девица и труселя видно?

Гость
#35

А че мужики у меня в поселке без рубашек ходят, с голым животом. зачем они меня смущают своей оголенной грудью, вообще офанарели что ли? Я же их и изнасиловать могу таким макаром, меня потом в тюрьму за это посадят, ни стыда ни совести вообще

Гость
#36
Ира Найтли

Смотреть можно, трогать нельзя. Все просто, мой хороший

Это путь к импотенции

Нетакуся
#37
Ира Найтли

Смотреть можно, трогать нельзя. Все просто, мой хороший

Пропущено слово.
Смотреть БЕСПЛАТНО можно, трогать БЕСПЛАТНО нельзя.
Вот теперь всё точно.
*** должна выглядеть, как ***, чтобы сразу было понятно, что это ***.

Гость
#38
Гость

самое тупая чушь

Почему же? В 70% изнасилований, по лично моим наблюдениям читая новости и статистики, совершали мужчины по отношению к женщинам в юбках и по колено, и в штанах

Гость
#39
Коладыч

Сообщение было удалено

Воздержание приводит к раку предстательной железы.

Гость
#40
Гость

Воздержание приводит к раку предстательной железы.

др⁣⁣⁣⁣⁣очи, Ваня, др⁣⁣⁣⁣⁣очи

Гость
#41
Нетакуся

Пропущено слово.
Смотреть БЕСПЛАТНО можно, трогать БЕСПЛАТНО нельзя.
Вот теперь всё точно.
*** должна выглядеть, как ***, чтобы сразу было понятно, что это ***.

чтоб жизнь малиной не казалась

Гость
#42
Гость

др⁣⁣⁣⁣⁣очи, Ваня, др⁣⁣⁣⁣⁣очи

А что делать, не будешь же по школе ходить со стоячим членом.

Гость
#43
Гость

А что делать, не будешь же по школе ходить со стоячим членом.

В туалете опорознись

Гость
#44

А вы посмотрите на мамаш. Ей 40 лет но она одета как...вообщем видно она легкомысленная в этом вопросе.

#45

У некоторых еще и лифчики вместо рубашек

Гость
#46
Гость

Даже если женщина голая идет по улице ни один мужчина не имеет права ее трога, понятно? Если вы не в состоянии контролировать свои позывы, то ваше место в клетке

Нет не имеет,кодекс почитайте

Гость
#47

Да норм,новое поколение б... выростели им тоже как то зарабатывать надо

Гость
#48
Гость

Даже если женщина голая идет по улице ни один мужчина не имеет права ее трога, понятно? Если вы не в состоянии контролировать свои позывы, то ваше место в клетке

Женщина не имеет право ходить голой как и мужчина голым право ходить не имеет. Это уже растление малолетних общественно опасным способом. Правильно вы написали только не о том, что таким место в клетке.

Гость
#49

Есть музей посвященный изнасилованным женщинам. В нем одежда жертв. Абсолютное большинство были одеты более, чем прилично.

Гость
#50
Aнтон Силуанов

Он у себя дома. Или вы призываете к нарушению целостности РФ?
Может ещё хотите, чтобы Чечня отделилась? Вас случайно не Джохар Дудаев зовут?

Вот именно! У нас многонациональная и многорелигиозная страна. Если гражданина России Джафара и таких, как он не устраивают школьницы в коротких юбках, все вы можете поехать жить, например, в Чечню или Дагестан. Там коротких юбок нет. И из страны уезжать не надо, можно просто сменить регион проживания на более подходящий. Что мешает?

Ира Найтли
#51
Гость

Это путь к импотенции

Трогать школьниц- путь на зону. Возбудился на школьницу - трахни 18++++