Гость
Статьи
Влюбленна в младшего …

Влюбленна в младшего двоюродного брата

Здравствуйте! У меня проблема… жесть какая проблема. Я влюбилась/симпатичен мой младший двоюродный брат. Я 2007 он 2009. В детстве мы хорошо дружили, прям "лучший друг и лучшая подруга "были. Затем , я перестала ходить на разные совместные праздники которые происходили с семьей. ( день рождения, юбилей ) и только недавно стала ходить заново. И он стал, ну таким.. ну прям пареньком. Начал ходить в очках, немного выше меня. Я 160 он может 166-168+- . Вообщем. Да. Думаю что мне нужно влюбится в кого то другого… ах да!у моего дяди был юбилей сегодня мы с ним встретились и он (брат) ну… будто бы охладел ко мне?стал совсем другим. Его детские ляпе в лица изменились.(у меня тоже) Он еще постоянно сидел в телефоне. Я сидела почти рядом с ним и местами смотрела на него. Может быть,специально так делал?

GIF
Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, сентябрь на дворе, займитесь чем-нибудь полезным. Учебой, например. Вы в трейлере в Алабаме что ли живете, что парней кроме кузена не видите? Понятно, что у вас чешется в ваши 17, но это не значит, что нужно в семье грязь разводить.

Ann
#4

Пхпаппха, ты для него сейчас взрослая тетя! А если он симп, то прям "влюбилась"! Никакой любви не хватит, если на каждого симп влюбляться. Подpo4и и успокойся

Автор.
#5
Cвета

Опять это тупое вООбщем от тупени.

Не опять а вновь в таком случае. Только и умеете обзывать человека.

Автор.
#6
Гость

Автор, сентябрь на дворе, займитесь чем-нибудь полезным. Учебой, например. Вы в трейлере в Алабаме что ли живете, что парней кроме кузена не видите? Понятно, что у вас чешется в ваши 17, но это не значит, что нужно в семье грязь разводить.

Дело в том,что я учусь в такой специальности где нет парней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: