Гость
Статьи
Перешёл в другую школу

Перешёл в другую школу

Здравствуйте, такая проблема! Я ученик 10 класса в обычной школе, перешел из-за определенного профильного класса, думал найду друзей по интересу ,увы. Вот в чем проблема. На днях, нужно было собраться в классе и получить учебники, это было долгожданное событие, ведь я хотел найти друзей.. Произошел такой казус, из-за которого мне до сих пор жутко.. Так вот, стою я в очереди за учебниками, одноклассники необщительные, но да ладно, суть в другом. В один момент без причины мой одноклассник упал на пол и у него пошла пена изо рта.. Оказалось, что у него передоз запрещенных веществ (пишу так, ибо боюсь, что не пропустят пост). Мне рассказали, что это не первый случай в данном учебном заведении, я не знаю как мне быть.. Переводиться в другую школу уже поздно и нет мест в 10 класс, как выяснилось, все мои одноклассники поддерживают образ жизни трудного подростка. Домашнее обучение не подойдет мне, личные причины. Что мне делать? #учеба #одноклассники #школа

GIF
Егор Ермолаев
3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

1.не торопиться с выводами
2.выйти в новую школу, познакомиться

Если не зайдет, смело забирайте документы и идите в администрацию любой школы, где дипломатично аргументируете свое желание учиться именно у них. Вам не откажут.

Гость
#3

Скажу лишь то, что окружение оказывает очень значимое влияние на нашу жизнь. И если есть возможность окружить себя нормальными людьми, то это замечательно. В твоей ситуации, если там действительно кругом наркоманы, стоит бежать от туда как можно быстрее!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: