Гость
Статьи
Сын хочет стать …

Сын хочет стать военным хирургом

Здравствуйте. Есть ли шанс у сына осуществить мечту, стать военным врачём? Я многодетная мать одиночка, стоит ли дальше лелеять желание сына, если у нас тяжелое финансовое положение и нет постоянной прописки, только временная регистрация в Краснодарском крае? Нет никого в роду военных и врачей... Сын сейчас поступает в 10 класс, ( не отличник), но мы все же верим что все получится.... Или может прекратить верить в чудо?.. Столько было мнений на счет этого, столько раз говорили что не смогу потянуть, да и сама просматривая инфу в инете содрагаюсь... Хотелось бы получить ответ от военного врача #подростки #образование

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что там тянуть? он же в военной академии будет учиться на полном пансионе

Гость
#2

Знаете проходные баллы в мед?

Гость
#3

в любом случае сначала - в военкомат. можно прям сейчас. потом после нового года рапорт в универ, с мая - медкомиссия и экзамены.

Гость
#4

пытайтесь - есть мечта. Если что - идите в медколледж. Потом армия - потом продолжит. главное - что хочет и знает чего.

Гость
#6

Сейчас все по ЕГЭ поступают, сдаст на высокуе баллы и куда-нибудь пройдет на врача, можно не в лучший вуз страны, лишь бы правильная специальность.

Гость
#8

Все реально, пусть серьезно готовится к ЕГЭ. Знаю девочку из многодетной семьи, поступила в медунивер , даже в два.

Гость
#9

Пусть где то подрабатывает сын , что бы заработать на репетиторов. Например по выходным в Макдональдсе можно. Но и учиться пусть не забывает.Все реально.

Аноним
#10

У знакомой сын закончил военно мед академию.
Помимо вступительных экзаменов нужно иметь отличную физ подготовку, так что тут всë зависит от вашего ребенка.

#11

Врачи сейчас нужны. Гордимся и уважаем👍🏻

Непсихолог
#12

Пусть постуиит на ветеринара хирурга там сразу деньги заработает и дальше уже рвет когти в Питер, в ВМАкадемию... азы уже будут в руках и корочка, с голоду не умрет...

В обычнгм меде все по связям, в военном меде еще сложнее... Пусть учит латынь уже сейчас, подрабатывает у ветеринаров уже сейчас... а то все эти хачю заканчиваются до первого морга или вида крови...

Гость
#13

Я, конечно, не военный врач и не врач вообще. Но что хочу сказать, в Кк не поступит никогда на лечфак, в Ро может быть, но не факт. Только Питер, туда ездят за знаниями, причем без налапу. Еще Волгоград.

Гость
#14

Глупая ты

Гость
#17

Как тебе цены в магазине? Пока идёт война инфляция будет только нарастать.

Гость
#18

будет ноги отпиливать на сво и спирт бухать

Гость
#19

пусть идёт сейчас сортиры мыть потом пригодится в казарме

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: