Гость
Статьи
Важна ли внешность? (в …

Важна ли внешность? (в новой школе)

мне 16 лет. перехожу в 10 класс в новую школу и очень переживаю, как меня воспримут одноклассники. характером я мягкая и, как все говорят, очень веселая. я щедрая, воспитанная, не дура, хорошо ко всем отношусь.
но у меня неидеальная внешность. а именно лицо. самое ужасное - зубы. я очень люблю болтать, но из-за этого стараюсь меньше открывать рот и никогда не улыбаться зубами. они у меня белые и здоровые, но в плане расположения все плохо. они кривые и растут немного не на своих местах. но если сильно не разеваю рот, то не видно.
еще я ношу очки. у меня очень маленькое худое лицо, рот тоже маленький, но губы сухие, большие глаза. в целом, внешность нормальная, глаза и губы выразительные, как говорят, нос прямой, но зубы и очки меня очень смущают. боюсь, что я такая никому не понравлюсь( и еще точно буду стесняться разговаривать, хотя я очень общительная. в старом классе меня все любили и за внешность никогда не оскорбляли.
извините, что так много написала #внешность #подростки

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Тряси деньги с родителей, пусть на брекеты для любимой доченьки сделают. Я носил брекеты с 2019 по 2023 год, вышло около 90 тыс рублей, щас уже дороже. Сами брекеты около 30 тыс рублей стоили, скидка была за счет долгосрочного партнерства из Питера в наш мелкий город их поставляют

Гость
#2

Если худая, проблем не будет. Проблемы обычно у полных. А красивая, некрасивая, добрая не добрая не важно. Главное,чтобы не полная. Ну, это везде так и во взрослой жизни, к сожалению.

Непсихолог
#3

Для губ есть маски из меда и желтка, растительного масла, сливочного масла, сметаны, можете делать каждый день. Еще поищите улиточный уход за лицом, это мягкий пилинг, для губ тоже подходит.

Линзы можно купить одноразовые и надевать по праздникам, но тамгемор их научиться одевать снимать, к ним надо привыкать!

Гость
#4

та же ситуация, меня как будто описала. но я линзы ношу вместо очков.
мне кажется главное быть опрятно одетым, а внешность не так уж и важна

Гость
#5
Гость

Если худая, проблем не будет. Проблемы обычно у полных. А красивая, некрасивая, добрая не добрая не важно. Главное,чтобы не полная. Ну, это везде так и во взрослой жизни, к сожалению.

в чем проблема полных людей по вашему? у меня одноклассница была ну очень толстой, но у нее друзей очень много и сама по себе притягивает людей

Гость
#6
Гость

в чем проблема полных людей по вашему? у меня одноклассница была ну очень толстой, но у нее друзей очень много и сама по себе притягивает людей

Харизма?

Автор
#7
Гость

Если худая, проблем не будет. Проблемы обычно у полных. А красивая, некрасивая, добрая не добрая не важно. Главное,чтобы не полная. Ну, это везде так и во взрослой жизни, к сожалению.

худая, да

Автор
#8
Непсихолог

Для губ есть маски из меда и желтка, растительного масла, сливочного масла, сметаны, можете делать каждый день. Еще поищите улиточный уход за лицом, это мягкий пилинг, для губ тоже подходит.

Линзы можно купить одноразовые и надевать по праздникам, но тамгемор их научиться одевать снимать, к ним надо привыкать!

спасибо большое, но губы не сухие, а пухлые, т9 исправил🙈

Аноним
#9

Сходи к ортодонту. Почему тебя родители к врачу не отвели?
В детском возрасте проблемы с кривыми зубами решаютмя на раз-два пластинкой за 3 тыс руб. Сейчас уже только брекеты ставить. Дело не только в эстетике, но и в прикусе и стираемости зубов.
Очки вообще ерунда, сейчас каждый второй в очках.
Да и в целом сейчас за внешность не буллят.

Непсихолог
#10
Автор

спасибо большое, но губы не сухие, а пухлые, т9 исправил🙈

И отлично, можно блеском или ягодной помадой это подчеркнуть!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: