Гость
Статьи
Нормально ли что одни …

Нормально ли что одни пошлые мысли о этом Металлисте, у вас было такое в 15 лет ?

Нормально ли что я в 15 лет думаю о близости к металлистом Дейвом Мастейном

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Megadeth хорошая группа Дейв нормально играл начиная с Metallica.

Гость
#2
CYBORG_78

Megadeth хорошая группа Дейв нормально играл начиная с Metallica.

А то что я думаю о нем как у мужчине ? В 15 лет не рано ?

#3
Гость

А то что я думаю о нем как у мужчине ? В 15 лет не рано ?

Ну то что ты "ду.ра" вообще не вызывает сомнения, но играет он хорошо.

Гость
#4

У меня такие же порочные желания про него, никак из головы не выходят. Хочу с ним близости весь день и всю ночь, в кровати, в фонтане, на обеденном столе, в поезде, самолете, машине, на пляже, в отеле номад, связанной наручниками, на сеновале, в ванне, лифте или в примерочной, и он будет крепко прижимать меня к стене, пока я буду задыхаться и стонать его имя. Кстати, я пенсионерка, мне 64 года. Даже у меня есть такие мысли и они меня никак не смущают. Так что, да, нормально, девочка, не беспокойся

Марта
#5

О, если я расскажу какие меня мысли "мучали", начиная с 13 лет, то всем тут плохо станет ))

Гость
#6
Марта

О, если я расскажу какие меня мысли "мучали", начиная с 13 лет, то всем тут плохо станет ))

Ну намекните пожалуйста, а то думаю что я странная

Гость
#7
Гость

А то что я думаю о нем как у мужчине ? В 15 лет не рано ?

Нормально,а когда ещё думать как не в 15 лет,когда гормоны бушуют. Наверно представляешь как ты с ним сексом занимаешься,потирая клитор и кончаешь от этого? Это нормально,не смущайся ,многие подростки так расслабляются.

Гость
#8
Гость

У меня такие же порочные желания про него, никак из головы не выходят. Хочу с ним близости весь день и всю ночь, в кровати, в фонтане, на обеденном столе, в поезде, самолете, машине, на пляже, в отеле номад, связанной наручниками, на сеновале, в ванне, лифте или в примерочной, и он будет крепко прижимать меня к стене, пока я буду задыхаться и стонать его имя. Кстати, я пенсионерка, мне 64 года. Даже у меня есть такие мысли и они меня никак не смущают. Так что, да, нормально, девочка, не беспокойся

😜🤣💦

Гость
#9
Гость

Нормально,а когда ещё думать как не в 15 лет,когда гормоны бушуют. Наверно представляешь как ты с ним сексом занимаешься,потирая клитор и кончаешь от этого? Это нормально,не смущайся ,многие подростки так расслабляются.

Бабушки тоже так расслабляются, хахаха

Гость
#10
Гость

Нормально,а когда ещё думать как не в 15 лет,когда гормоны бушуют. Наверно представляешь как ты с ним сексом занимаешься,потирая клитор и кончаешь от этого? Это нормально,не смущайся ,многие подростки так расслабляются.

Бывает да

Гость
#11
Гость

Бывает да

Только в себя не суй ничего в этом нет необходимости все возбуждение от клитора и ножек клитора и оргазмы от этого происходят.

Гость
#12
Гость

Только в себя не суй ничего в этом нет необходимости все возбуждение от клитора и ножек клитора и оргазмы от этого происходят.

Спасибо ☺️

Ann
#13

В 15 о ком хошь думать нормально. А скуфу в 40 косить по пятнадцатилетнюю девочку - явно не нормально.

Гость
#14
Гость

Нормально,а когда ещё думать как не в 15 лет,когда гормоны бушуют. Наверно представляешь как ты с ним сексом занимаешься,потирая клитор и кончаешь от этого? Это нормально,не смущайся ,многие подростки так расслабляются.

А вы так часто делаете?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: