Гость
Статьи
Мне противно от волос …

Мне противно от волос на своём теле, я парень

Здравствуйте, мне 17 лет. По всему телу растут волосы. Мне некомфортно от своего мужского тела. Хочу спросить мнение женщин нравиться ли вам, или все же нужно брить?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится кроме волос на спине и плечах (плечи это от локтя до плечевого сустава часть руки)
но это у армян в основном

гость
#2

я парень и я лично брею везде ноги руки и тд это куда приятней чем может показаться можно взять женский крем для бритья рук он более нежный и подходит всем кожам

Гость
#3
гость

я парень и я лично брею везде ноги руки и тд это куда приятней чем может показаться можно взять женский крем для бритья рук он более нежный и подходит всем кожам

а потом на рожу женский крем нанести, и женскими духами набрызгаться
автор не слушай его, это латентный пе дик

Гость
#4

Бритьё это неэффективный метод избавления от нежелательных волос, к тому же оно стимулирует их рост в длину, утолщение и потемнение.

Гостья
#5

Мне кажется, что парню не нужно по этому поводу переживать. Для мужчин норм. Я девушка и вот для меня это действительно проблема, была бы парнем вообще не парилась...

,
#6

Нравится, ты ж парень, а не девочка

Гость
#7

Я за бритье, всегда. Но не всем женщинам нравятся бритые ))) но эт обычно у тех у кого гладких и не было

Гость
#8
Гостья

Мне кажется, что парню не нужно по этому поводу переживать. Для мужчин норм. Я девушка и вот для меня это действительно проблема, была бы парнем вообще не парилась...

Ну не скажи, если мне парень вставляет какие то требования в внешке(а-ля будь гладкой) ему я такие ж условия ставлю. Плюс сейчас есть лазерная эпиляция, бритье прошлый век.

Гость
#9

Ты мужчина. Принято что мужчины более волосатые. Все хорошо. В рамках нормы

Гость
#10
Гость

Ты мужчина. Принято что мужчины более волосатые. Все хорошо. В рамках нормы

Все качки с гладким торсом…. Даже подмыхи бреют, я уже молчу про лобок. Не представляю как вы ложитесь в постель с обьязьянами

Гость
#11
Гость

Все качки с гладким торсом…. Даже подмыхи бреют, я уже молчу про лобок. Не представляю как вы ложитесь в постель с обьязьянами

о, в этом столько животного, страстного

Гостья
#12
Гость

Ну не скажи, если мне парень вставляет какие то требования в внешке(а-ля будь гладкой) ему я такие ж условия ставлю. Плюс сейчас есть лазерная эпиляция, бритье прошлый век.

Не знаю, мне на волосы у мужиков пофиг. У парня ко мне тоже требований нет по этому поводу. Бреюсь потому что самой так больше нравится, хотя задолбалась уже, если честно. Волосы у меня тёмные и много во всех ненужных местах. До лазера пока не дошла, но задумываюсь над этим.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: