Гость
Статьи
Боитесь ли вы делиться …

Боитесь ли вы делиться своими истинными чувствами с кем-то?

боитесь ли говорить о том, о чем думаете, что на душе, с кем-то из близких, друзей? у меня есть только один человек, которому я могу рассказать ну только 50% своих переживаний, это мама, но она никогда не слушает, я говорю ей, но она молчит. вот бывают подростки, которые кончают жизнь самоуб. потому что они вовремя не были услышаны, родители ни о чем не знали, или не слушать, пропускали мимо ушей мысли их детей. я конечно не такая, но все равно, как-то обидно, что она даже не слушает что я там пытаюсь сказать, хотя сама пытаюсь ее поддерживать, хоть она и не делится этим

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь поделись. Мы внимательно выслушаем, совет дельный дадим. Что тебя беспокоит на данный момент?

Гость
#2
Гость

Здесь поделись. Мы внимательно выслушаем, совет дельный дадим. Что тебя беспокоит на данный момент?

уже как-то раз делилась, не все люди готовы выслушать, многие просто шлют, но спасибо что хотели)

Гость
#3

у тебя нет такого человека
мать не слушает - зачем ей рассказывать?

Гость
#4
Гость

Здесь поделись. Мы внимательно выслушаем, совет дельный дадим. Что тебя беспокоит на данный момент?

Здесь, как раз и не стоит делиться мыслями, а тем более слушать чьи-либо советы. Большего бредовых советов чем здесь, сложно найти.
Постарайся найти близкую подругу

Гость
#5
Гость

у тебя нет такого человека
мать не слушает - зачем ей рассказывать?

понимаю, но иногда сижу, вот так и хочется что-то ляпнуть

Гость
#6
Гость

понимаю, но иногда сижу, вот так и хочется что-то ляпнуть

к сожалению, думаю что мало у кого есть такой чел, учись не быть душой нараспашку, переживай всё в себе

Гость
#7

дополню. а еще один раз спросила «я тебе нравлюсь» говорю так, потому что говорить ты меня любишь? или я тебя люблю, с детства не могу, и кому наверное не говорила. а она «чего это ты вдруг?» я это спросила, потому что я никому больше не нужна, интересно, любит ли она меня хоть

Гость
#8

Нет

Гость
#9
Гость

дополню. а еще один раз спросила «я тебе нравлюсь» говорю так, потому что говорить ты меня любишь? или я тебя люблю, с детства не могу, и кому наверное не говорила. а она «чего это ты вдруг?» я это спросила, потому что я никому больше не нужна, интересно, любит ли она меня хоть

ты про мать?

Гость
#10
Гость

дополню. а еще один раз спросила «я тебе нравлюсь» говорю так, потому что говорить ты меня любишь? или я тебя люблю, с детства не могу, и кому наверное не говорила. а она «чего это ты вдруг?» я это спросила, потому что я никому больше не нужна, интересно, любит ли она меня хоть

Конечно любит, не слушает, потому что ты похоже ***.ню несешь.

Гость
#11
Гость

Конечно любит, не слушает, потому что ты похоже ***.ню несешь.

да у меня мать такая же
че не расскажи - молчит как истукан
мыслей в голове ноль
вот ее сестре если рассказать - там куча советов, поддержки, случаев похожих из ее жизни...

Гость
#12
Гость

ты про мать?

да

Гость
#13
Гость

Конечно любит, не слушает, потому что ты похоже ***.ню несешь.

если уйню, то действительно очень важную для меня, и меня это беспокоит

Гость
#14
Гость

если уйню, то действительно очень важную для меня, и меня это беспокоит

Если ты понимаешь, что то что ты несешь это ***ня, то нести ее не надо, а тем более осуществлять.

Гость
#15

Делюсь с мужем и с дочкой

Гость
#16

Вот и спросите маму- почему ты меня не слушаешь?

Гость
#17
Гость

Здесь поделись. Мы внимательно выслушаем, совет дельный дадим. Что тебя беспокоит на данный момент?

Мгм. Тут скажут что ты нищая, сама виновата, *** ныть. Мужики коз*лы, разводить срочно

Гость
#18
Гость

уже как-то раз делилась, не все люди готовы выслушать, многие просто шлют, но спасибо что хотели)

Я готова выслушать и не буду тебя никуда слать. А иначе ничего не понятно.

Ебланесса
#19

я усвоила урок - все что ты скажешь может узнать кто угодно и это может быть использовано против меня. Неважно кому говорить, вслух произнесла\напечатала, всё. Это из тебя вышло. Может раньше подумала бы, что такой человек не имеет возможности разгрузить себя и иметь по настоящему хорошее общение с людьми. Но все оказалось с точностью да наоборот.

Гость
#20
Ебланесса

я усвоила урок - все что ты скажешь может узнать кто угодно и это может быть использовано против меня. Неважно кому говорить, вслух произнесла\напечатала, всё. Это из тебя вышло. Может раньше подумала бы, что такой человек не имеет возможности разгрузить себя и иметь по настоящему хорошее общение с людьми. Но все оказалось с точностью да наоборот.

а вы не замечали, что стоит рассказать о какой-то ситуации которая тебя волнует давно, как в ближайшее время происходит сдвиг, ситуация меняется, иногда на 90 градусов а иногда и на 180? как будто если запустить в ситуацию других то это влияет на судьбу
Тут какая-то магия

Ебланесса
#21
Гость

а вы не замечали, что стоит рассказать о какой-то ситуации которая тебя волнует давно, как в ближайшее время происходит сдвиг, ситуация меняется, иногда на 90 градусов а иногда и на 180? как будто если запустить в ситуацию других то это влияет на судьбу
Тут какая-то магия

да это происходит. Но для этого не обязательно инфу озвучивать кому-то, достаточно вслух себе проговорить. Проговаривание факта меняет направление тк становится выраженным.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: