Гость
Статьи
Беременность? задержка …

Беременность? задержка уже около месяца

Здравствуйте всем,не могу справится со своими переживаниями и поэтому пишу сюда,в надежде получить хоть какой то совет
Мне 16 лет и у меня есть молодой человек.С ним у нас все прекрасно.Я знаю его семью,нравлюсь его маме.И он знает мою семью,также им нравится.Мы встречаемся уже почти 8 месяцев.За это время ни разу серьезно не ругались
Живем мы половой жизнью около двух месяцев.Предохроняемся.Половых актов без защиты у нас ни разу не было.Но все равно я очень боюсь забеременеть.Хотя специально подбираю дни не в овуляцию,что бы не дай бог даже случайно ничего не получилось…
Но у меня задержка уже около месяца с чем то.Никаких явных признаков беременности у меня нет.Меня не тошнит,нету неприязни к запахам.Единственный признак беременности ,это задержка месячных
До этого,у меня никогда не было таких длинных задержек
Я накручиваю и нервничаю,из за того что думаю насчет беременности.Уже хотела пойти купить тест ,что бы себя успокоить,но так и не купила.К врачу идти тем более страшно,если родители узнают,о моих делах то мне точно не поздоровится.И моему молодому человеку тоже…
Безумно боюсь,не представляю,что могу с собой сделать,если пойму ,что беременна
Может быть нету месячных из за других проблем,но так как живу половой жизнью всегда страшно,когда месячные не начались вовремя
Подскажите как быть и что делать🙏

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Давно бы тест купила, продается в любом супермаркете не кассе. На таком сроке, если есть беременность, он 100% покажет.
Токсикоз далеко не всех бывает, так что вероятность беременности высокая.

Ann
#2

Мильён букв вместо одного теста. И какая-то йухня про овуляцию, типа ты такая прям знаешь когда она. Похоже на фейк

Гость
#3

Что вы так боитесь беременности, если вдруг. Все же знают, что вы встречаетесь, думаете никто не предполагает, что у вас с парнем секс может быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: