Гость
Статьи
Мама не хочет отводить …

Мама не хочет отводить к психологу

здравствуйте, волнует очень один вопрос.
p.s: в 4 классе к нам пришел Артем, я с ним подружилась, мы стали лучшими друзьями, он в меня влюбился, а я его держала в друзьях. когда я пришла один паз к нему в гости и села на диван, он резко прижал меня к дивану и оказался сверху. буду честна- я испугалась. возможно он хотел меня поцеловать, но понял, что я испугалась и отцепился от меня и сделал вид, что ничего не было. (я сразу же тогда пошла домой). в след.раз. он сказал, когда мы гуляли, что мастурбирует на меня. и еще прикосновения за талию(объятия), просьбы на прекращение прикосновений он игнорировал, пошло шутил вечно. ужас.
после всего перестала с ним общаться, как не пытаюсь снова пообщаться- не могу. из-за него отвращение к многим мальчикам, если пытаются сблизиться(поцелуи, объятия). не знаю чем это можно считать, но спустя 3 года решила об этом сказать маме. сказала, что это нормально и забила. сказала тете ларисе(ей 60): «ну и что? значит влюбился». сказала крестной и она меня обняла, сказала, что если, что чтобы писала ей, если что бить и убегать. рассказала все. наворачиваются слезы, вспоминая эту тему. вроде ничего не была, а вроде осталось в душе это. об этом могу подумать и расплачусь. что делать? к психологу мама не хочет отводить «само пройдет», это база для моей мамы. все само проходит. кроме крестной все обесценивают проблему. знаю, что не особо серьезно, но теперь мне даже иногда страшно и мерзко, вспоминая это. #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ой ой ой ну и травма

Аноним
#2

Ты можешь сама сходить к психологу

Гость
#3

Какое сложное объяснение своей невостребованности.

Гость
#4
Аноним

Ты можешь сама сходить к психологу

не могу, мне только 13

Гость
#5
царица

ой ой ой ну и травма

спасибо за помощь, царица ❤️

Гость
#6
Гость

Какое сложное объяснение своей невостребованности.

извините, я ребенок еще и не могу все хорошо объяснить как взрослый

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: