Гость
Статьи
Можно ли наращивать …

Можно ли наращивать ресницы в 14 лет?

Всем здравствуйте, мне 14, хотела бы узнать, сильно ли наращивание портит ресницы? Я не хочу прям какое-то мощное наращивание 4Д, хочу просто подчеркнуть глаза, сделав лисий глаз. Я крашусь и клею накладные ресницы(я клею только в уголки) каждый раз когда выхожу из дома, а также я ношу линзы( у меня зрение -7) и за день мои глаза ну ооочень устают.
Линзы, ресницы, макияж — все это началось относительно недавно, но, скоро в школу, и соответственно вся эта рутина и нагрузка для глаз скорее всего будет каждый день. Ещё, я думаю, если я хочу просто подчеркнуть, то почему бы не сделать ламинирование? Или это тоже портит ресницы? Девочки у которых есть опыт во всей это теме прошу помочь🙏🏻

Пж, давайте без вот этих вот «а не рано ли?». Ребят, возможно это и действительно рано для меня, поэтому я и пишу сюда чтобы узнать какой вариант для меня более подходящий. Я не хочу запустить свои траблы с глазами ещё больше, возможно придется отказаться от всего этого с ресницами😭

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Не надо наращивать. Потом свои будут три штуки. Еще и выглядит это убого. Хочешь красивые ресницы, купи средство для роста (топ лэш, например).

Гость
#2

можешь попробовать сходить на ламинирование ресниц, очень классная процедура, отлично подчеркивает взгляд. главное найти хорошего мастера

Ангел
#3

Минимальный возраст начала данной процедуры - 14 лет, однако все же рекомендуется подождать до 16, пока организм пройдет адаптационный период и значительно понизиться вероятность развития побочных эффектов.

Гость
#4

Не делай,если не хочешь остаться без ресниц и с больными глазами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: