Гость
Статьи
Мой сын занимается …

Мой сын занимается квадробикой

Здравствуйте, у меня появилась такая проблема: мой четырнадцатилетний сын занимается квадробикой!!
Сначала я ничего не замечала. Просто думала, что ребенок прикалывается, да и пройдет всё. Но нет... Мой сын начал покупать маски зайцев (просто он сам притворяется зайцем) и бегать на четвереньках!!! Я очень сильно ужаснулась этим!! Ведь он человек, но не животное 🤬🤬 Занимается какой то дуристикой для даунов
Мой сын изначально умным был, отличником круглым тоже был. Математику на ура знал. А теперь... Просто тотальный ужас. Я хочу исправить своего сына и выгнать из него всю эту ересь!!! Помогите пожалуйста с этими и поделитесь советом

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может устал быть сильно идеальным. Детство уходит, а кроме "надо" есть еще и "хочу". Сейчас квадробика модна среди детей, и это действительно не полезно для восприятия. Каждому поколению вбрасывали идеи разных неформальностей. Дети и подростки не знают жизнь во всех аспектах, её даже не все взрослые понимают. Детям интересно все новое и непонятное, пробовать и самим делать выводы. Чем больше протест получают от взрослых, тем сильнее пытаются добиваться - желание быть самостоятельным. Просто поговорите спокойно и выскажите свое понимание ситуации, выслушайте его аргументы, делая скидку на возраст. Человек не создан для "надо", cкорее для "могу". В современном обществе взрослые и дети в основном живут разными жизнями. Детям нужен пример достижения результатов и успешное вливание в социум, и они его находя вне семьи. Вряд ли ребенок видит у родителей счастье от повседневных дел, И зачем все эти надо, если нет счастья, а только усталое раздражение от обязанностей. Есть статьи и видео психологов про квадробику, попробуйте вместе обсудить, предоставляя ему самому делать выводы.

Гость
#2

усыпить тебя надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: