Гость
Статьи
Может вы можете …

Может вы можете посоветовать, о чем рассказать?

Здравствуйте! Мне 14, сегодня надо рассказать о любимой книге, но я не люблю читать художественную литературу, а надо именно её. Я не знаю о чем рассказать. Надо что то об авторе, и кратко сюжет. Сказать, чем понравилась. Не могу найти краткий пересказ книги, так как не могу найти подходящую книгу, о которой могу рассказать. Может вы можете посоветовать, о чем рассказать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Ютубе есть раскрытие "настоящих" смыслов разных известных книг, фильмов... Так что можно оттуда что-то позаимствовать.

Гость
#2

убогая

Гость
#3

Книгу ты не осилишь , тебе подойдет по умственному развитию короткая сказка, рассказ для детей от 3 до 6 лет

Гость
#4

Расскажи про книгу «Три мушкетёра» Александра Дюма-старшего, там хорошо про дружбу написано. Ты же наверняка смотрела фильм снятый по этой книге, весь сюжет знаешь.
Но вообще книги читать полезно и увлекательно, если при встрече незнакомого слова смотреть сноску или заглядывать в электронный словарь это расширяет словарный запас. А словарный запас это основное отличие дикаря от цивилизованного человека.
Ещё интересно читать книги про Рыжую Соню от Роберта Ховарда(Говарда) но там диалогов мало и тема дружбы, и коллективной борьбы с бедой, мало раскрыта.

#5

Советую начать читать, уже пора

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: