Гость
Статьи
Мой "лучший друг" мной …

Мой "лучший друг" мной пользуется

Нам по 14, оба учимся в одном классе. Я если что девочка. Так вот, наша дружба началась с 5 класса, когда он пришёл в нашу школу. Он писал мне первым, даже дарил маленькие подарки (конфеты, закладки для книг и такое), ну и я ему тоже, вместе ходили гулять чуть не каждый день. И со временем этот еврей обнаглел. В прошлом 7 классе (мы переходим в 8) он вечно у меня списывал и подставлял. Мы соседи по парте. А на пробном дне крутился у меня под ногами (втирался в доверие). Я не хочу с ним дружить, он меня использует ради списывания и помощи в школе! Заставлял меня рисовать за него на изо, он любимчик всех учителей (а особенно кл. руководительницы и математички ). За это лето погуляли 2 раза, и опять же он втирался мне в доверие. Если ему прямо сказать что не хочу с ним дружить то он нажалуется маме, Мамкин сынок всё таки. А я не хочу проблем из-за него. Помогите пж как ему это сказать, только без оскорблений, он неженка. И мне очень обидно.

GIF
Alinka
5 ответов
Последний — Перейти
spokoyni
#1

Блин , ну это сложно. Возможен вариант - попроси Класную тебя пересадить, но тогда тебе придется ей все рассказать. Лучше это сделать, иначе тебе придутся и дальше терпеть. Конечно еще лучше поговорить и с ним, сказать что ты уже сыта вашей дружбой. Она тебя тяготит и не нужна больше. Пойми если ты не решишься, то и дальше будешь мучиться.

Гость
#2

Обычно такой тип человека называют манипулятор. На самом деле ничего страшного не произойдет, если вы прямо скажете "нет". Что вы потеряете? 2 прогулки за лето? По поводу его жалоб тоже смешно. На что он будет жаловаться, что вы ему не стали делать ЕГО домашнюю работу? Ну пусть попробует, все адекватные взрослые будут на вашей стороне, хотя бы потому, что это списывание. Вам надо научиться считать и отстаивать СВОИ интересы, а не какого-то паренька. Его работы - это его проблемы.

Гость
#3

трахни его маму в ***

Гость
#4

Переехать, сменить школу, чем дальше от него тем лучше.

spokoyni
#5

Год то только начинается отшивай его. Давай до свидания. Завяли цветочки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: