Гость
Статьи
Боюсь внезапного …

Боюсь внезапного ухажера. Мне 16, ему 29

Сегодня подошёл в магазине, захотел познакомится. Робкий и стеснительный. Подарил дорогую шоколадку, предложил проводить до дома. Я согласилась, а потом узнала, что ему 29! Работала до девяти вечера. Пока шли домой случайно проболталась, что живу одна. Он знает что мне 16. Сестра посоветовала отшить. Я так и сделала. До дома оставалось чуть чуть, говорила ему что живу недалеко. Что мне делать? Вдруг он меня выследит? Спрашивал о том, гуляю ли я одна.... Друзей говорил нет. Тихий очень. Все признаки маньяка...

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 76, бабка, а не 16. Видим тебя насквозь.

Обеспечун Арсентий
#2

Рожай от него

Гость
#3

Идеальная разница в возрасте 14 лет. Почти твой случай, повезло тебе.

Гость
#4

Это стрëмно, может маньяк? Они обычно мягко стелят, а потом кирдык.
Обходи стороной, да и не гуляй одна

Тупая Манда
#5

Странно. Как раз таки ты и ведешь себя как тупая, редкая, старая м.а.н.д.а
Могла бы и пососать ему, тем более разница в возрасте - норма. Да и лучше со взрослым, чем с лохом твоего возраста. Ты девственности лишилась в каком возрасте?

Гость
#6
Тупая Манда

Странно. Как раз таки ты и ведешь себя как тупая, редкая, старая м.а.н.д.а
Могла бы и пососать ему, тем более разница в возрасте - норма. Да и лучше со взрослым, чем с лохом твоего возраста. Ты девственности лишилась в каком возрасте?

Надеюсь вы рофлите😳

Тупая Манда
#7
Гость

Надеюсь вы рофлите😳

???

Тупая Манда
#8
Гость

Надеюсь вы рофлите😳

Я в 12 порвала целку с 32 летнем, было круто. Прошло много лет, до сих пор общаемся. Это норма. Еще Пушкин про это писал, тогда в 13 выходили замуж. Но не забывай про контрацептивы. И обязательно надевай стринги перед встречей)

Гость
#9
Тупая Манда

Я в 12 порвала целку с 32 летнем, было круто. Прошло много лет, до сих пор общаемся. Это норма. Еще Пушкин про это писал, тогда в 13 выходили замуж. Но не забывай про контрацептивы. И обязательно надевай стринги перед встречей)

Фу, 12 лет, это же девочка маленькая.
Как 32х летний мужик вообще до этого дошëл

Тупая Манда
#10
Гость

Фу, 12 лет, это же девочка маленькая.
Как 32х летний мужик вообще до этого дошëл

Да я шучу )))
Аккуратнее с ним, не рискуй. Лучше притупи свои эмоции и влюбленность. Потому как действительно не знаешь что у него на уме. У тебя такой "сочный" возраст, что многие хотя вдуть. Но лучше потерпи еще года 2-3

Тупая Манда
#11

Это же не разводка, тебе действительно 16 ?

Гость
#12
Гость

Это стрëмно, может маньяк? Они обычно мягко стелят, а потом кирдык.
Обходи стороной, да и не гуляй одна

‼️

Гость
#13
Тупая Манда

Это же не разводка, тебе действительно 16 ?

Да в 16 это всëравно девочка, не знаю, может если только одноклассники помышляют о сексе, а мужики взрослые и девчонки по 16 лет это ну совсем печально, и не совместимо как по мне....

Гость
#14
Тупая Манда

Это же не разводка, тебе действительно 16 ?

Да она шутит, смотри на ник. Взрослые парни не прикасаются к маленьким девочкам, интерплитация закона сейчас двоякая. В советское время да, такая практика была нормой. Сейчас же подсудное дело.
В обшем, если кто из знакомых увидит, что он тебя "шлепнул по твоей сладкой и упругой попке", то ему грозит тюрьма на 20 лет. Пожалей его, будь умнее, не давай повода сблизится.
Удачи тебе. И действииельно, потерпи 2 года, там ты можешь уже не только 29-летнего подуепить, а 40 и 50- тилетнего )

Гость
#15
Гость

Да в 16 это всëравно девочка, не знаю, может если только одноклассники помышляют о сексе, а мужики взрослые и девчонки по 16 лет это ну совсем печально, и не совместимо как по мне....

Не знаю. Сегодня видел девочку лет 14-16. Белые коротенькие прозрачные шорты, под ними видны трусики стринги. Кожа загорелая, вместо майки - лифчик. Сиськи набухшие. Хочешь не хочешь а мысоенно представишь что она хочет секса. Жаль полицию нельзя вызвать

Гость
#16
Гость

Не знаю. Сегодня видел девочку лет 14-16. Белые коротенькие прозрачные шорты, под ними видны трусики стринги. Кожа загорелая, вместо майки - лифчик. Сиськи набухшие. Хочешь не хочешь а мысоенно представишь что она хочет секса. Жаль полицию нельзя вызвать

Да, бывают такие, но, факт, есть факт.
Она ребëнок, пусть и думает, что повзрослела, раз месячные пошли.
И здравомыслящие парни, думаю, к малолеткам не липнут.

Лаура
#17

Если человек кажется опасным - обратись в полицию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: