Гость
Статьи
Разница в возрасте, …

Разница в возрасте, дождёмся ли друг друга до 18?

всем привет, мне 16 у нас разница в 7 лет, мы нравимся друг другу, но понимаем, что мне нет 18, мы дали друг другу обещания, что подождём 2 года моего совершеннолетия, чтобы начать отношения по закону
у кого была такая ситуация или похожая ситуация, расскажите, интересно послушать
сколько вам лет было? дождались ли в итоге? если да то сколько были вместе, если да, то вместе ли ещё? если нет, сколько были вместе? и прочее #разницаввозрасте

GIF
анонимка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ребёнок, об учёбе думай, а не о члене.

Гость
#2

Да, моя подруга учился познакомилась со своим нынешним мужем в школе. Он был её учеником. Естественно, серьёзно она его не воспринимала тогда, но он напрашивался ей в друзья и был очень настойчив. Говорит, что влюбился в неё ещё тогда. Потом у него были девушки ровесницы, но всё не то. Не цепляли так.
В итоге когда ему исполнилось 23 они начали встречаться и через 2 года поженились.

Гость
#3
Гость

Да, моя подруга учился познакомилась со своим нынешним мужем в школе. Он был её учеником. Естественно, серьёзно она его не воспринимала тогда, но он напрашивался ей в друзья и был очень настойчив. Говорит, что влюбился в неё ещё тогда. Потом у него были девушки ровесницы, но всё не то. Не цепляли так.
В итоге когда ему исполнилось 23 они начали встречаться и через 2 года поженились.

*училка

Гость
#4
Гость

Да, моя подруга учился познакомилась со своим нынешним мужем в школе. Он был её учеником. Естественно, серьёзно она его не воспринимала тогда, но он напрашивался ей в друзья и был очень настойчив. Говорит, что влюбился в неё ещё тогда. Потом у него были девушки ровесницы, но всё не то. Не цепляли так.
В итоге когда ему исполнилось 23 они начали встречаться и через 2 года поженились.

Деменция во всей красе. Бред.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема