Гость
Статьи
Отношения в 15

Отношения в 15

Короче, вопрос какой. Мне 15 и у меня никогда не было отношений, и я в школе вроде как никому не нравлюсь. Хочу спросить, нормально ли это? Просто с моем классе почти все другие девочки гуляют с пацанами ну и тд, а в параллели многие уже встречаются. Неужели я на всю жизнь останусь одна?? Выгляжу я вроде хорошо, да и характер норм. Блин, перечитала свой вопрос, какая то тупость. Но реально, все вокруг встречаются, даже младше меня, мне уже кажется я ненормальная какая то

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я тоже особо никому не нравилась. были конечно парни, которым и нравилась, но там больше детского чего-то. как и у ваших сверстниц))
зато вышла замуж за свою первую любовь и всё взаимно. так что не парьтесь
вы что в этих отношениях хотите получить? за ручки походить и целоваться за углом? да бред это всё, после 16-18 всё наладится и вы будете уже более осознанней

Фостелька
#2

Не переживай. То, что они начали с кем-то встречаться, а ты нет - это не показатель ни-че-го. Это не значит, что с тобой что-то не так и ты никому не нравишься. Кто-то влюбляется первый раз в 15, кто-то в 20, к примеру. И это нормально, все мы разные.

Гость
#3

Учась в школе я была самая красивая и лучшая в классе, но осознала это только повзрослев, в школе себя чувствовала гадким утенком и тоже считала себя не такой, так как остальные во всю перевстречались. В 18 встретила достойного красивого парня и мы поженились. С возрастом берет гордость за себя что про меня не могут сказать «она встречалась со всеми подряд». Так что всё с тобой нормально, оно тебе и не надо!

Тупая Манда
#4

Не нормально. Ты уже старая, редкая, тупая м.а.н.д.а
Девственности надо было лишиться лет в 10-11
Хочешь могу познакомить с одним знакомым, ему почти 40, член очень большой, на левочек встает. в рот с трудом влезает. Кончает обильно
Зато будешь конченной как все твои сверстницы, будет что рассказать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: