Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Ему 34, мне 16, нормальная ли разница? Есть ли совместное будущее?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть. я в 17 с мужем познакомилась. он старше на 15 лет.

Гость
#2

Тут надо смотреть, что он тебе за такую разницу в возрасте? Квартиру купил? Авто купит? Какой ВУЗ будет оплачивать? Какую сумму ежемесячно выдает на карманные? Какой бизнес поможет открыть?

Гость
#3

Я не верю, что это спрашивает девочка в 16 лет.

#4

Его будущее в тюрьме за растление малолетних.

Влад
#5

Замечательная разность. Парню очень завидую

наивная
#6

Уже ответили.Его будущее - срок за педофилию

Гость
#7

Конечно есть будущее, в ждулях поснимаетесь, в конце концов кто кроме вас его из тюрьмы ждать будет) а как дождетесь через 8 лет разница будет не так заметна

Гость
#8
Delta bravo

Его будущее в тюрьме за растление малолетних.

Что, пригорело, бабка?

Гость
#9
Гость

Тут надо смотреть, что он тебе за такую разницу в возрасте? Квартиру купил? Авто купит? Какой ВУЗ будет оплачивать? Какую сумму ежемесячно выдает на карманные? Какой бизнес поможет открыть?

Он на меня много денег тратит…

Гость
#10

Конечно будущее есть.

Мне почти как тебе, 17. Моя девушка ждёт моего совершеннолетия. Ей 36.

Гость
#11
Гость

Он на меня много денег тратит…

Тебе не стыдно быть меркантильной?

Вот моя девушка, которая на 19 лет меня старше, на меня не тратится. Люблю её не за деньги, а за доброту.

Гость
#12
Гость

Тебе не стыдно быть меркантильной?

Вот моя девушка, которая на 19 лет меня старше, на меня не тратится. Люблю её не за деньги, а за доброту.

Да я не настаиваю особо на этом, он сам предлагает… Я сама общения с самого начала искала, а не чтоб на меня тратился кто-то, это наверное просто как признак что я ему небезразлична

Обеспечун Арсентий
#13

Нет, это не нормально. Нормальный, адекватный, взрослый мужик даже не посмотрит на малолетку. А вот всякий неликвид, у которого не получается мо сверстницами, да, будет клеится к малолеткам.

Гость
#14
Обеспечун Арсентий

Нет, это не нормально. Нормальный, адекватный, взрослый мужик даже не посмотрит на малолетку. А вот всякий неликвид, у которого не получается мо сверстницами, да, будет клеится к малолеткам.

Мужик любого возраста рассматривает в пару для серьезных отношений только женщин 18-26 лет, максимум до 30 лет.
Женщин 30-40 могут рассматривать чисто для секса, не для серьезных отношений.
Это всё.
Можете не верить. Жизнь вам расскажет как есть.
А оно вот так. Мужчин любых возрастов и намерений интересуют только детородные молодые женщины. Нет детородности и молодости = нет интереса.
И для любого мужика старше 26 лет сверстницы - это неликвид и отврат.
Женщины взрослеют на 10-12 лет раньше, и стареют настолько же раньше мужчин.

Гость
#15
Гость

Мужик любого возраста рассматривает в пару для серьезных отношений только женщин 18-26 лет, максимум до 30 лет.
Женщин 30-40 могут рассматривать чисто для секса, не для серьезных отношений.
Это всё.
Можете не верить. Жизнь вам расскажет как есть.
А оно вот так. Мужчин любых возрастов и намерений интересуют только детородные молодые женщины. Нет детородности и молодости = нет интереса.
И для любого мужика старше 26 лет сверстницы - это неликвид и отврат.
Женщины взрослеют на 10-12 лет раньше, и стареют настолько же раньше мужчин.

Мужчины могут рассматирвать кого угодно. Но дело в том, женщины тоже рассматривают и выбирают ровесников.

Гость
#16
Гость

Мужчины могут рассматирвать кого угодно. Но дело в том, женщины тоже рассматривают и выбирают ровесников.

Или тех кто помладше.
Моя жена старше меня на 6 лет. В идеальной форме и вполне ипaбeльна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема