Гость
Статьи
Какие шампуни, маски и …

Какие шампуни, маски и т. д. вы делаете

Напишите, пожалуйста, какие шампуни, маски и т. д. вы делаете доя рядом, чтобы они росли? Дело в том, что я с детства мечтаю о длинных волосах, а они дорастают до определенной длинны и секутся, сами по себе очень тонкие, не блестят. Покупала профессиональные шампуни, а от них волосы сушит еще больше. И к тому же лишилась волос на одной стороне, так они у меня очень долго с одной стороны вообще не росли. сейчас, вроде, пфу, пфу восстанавливаются. Помогите советом! #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я обладательница волос 50 см длинна обхват собранных в хвост с кулак. Итак первое питание, если не будете есть рыбу и овощи ничего не вырастет. Второе расческа масажная счетка пластиковая. Третье мезотерапия кожи головы. Четвертое шампунь для роста волос и кондиционер, моем так сеачала моете голову, потом наносите кондиционер наваете шапочку и моетесь сама, а потом смываете кодиционер.

Гость
#2
Марта♛

Я обладательница волос 50 см длинна обхват собранных в хвост с кулак. Итак первое питание, если не будете есть рыбу и овощи ничего не вырастет. Второе расческа масажная счетка пластиковая. Третье мезотерапия кожи головы. Четвертое шампунь для роста волос и кондиционер, моем так сеачала моете голову, потом наносите кондиционер наваете шапочку и моетесь сама, а потом смываете кодиционер.

Все это поеббень. В твоем случае это просто гены

#3
Гость

Все это поеббень. В твоем случае это просто гены

Я крашенная блондинка 12 оксидом. Многие после этого на каре наскрести волос не могут.

Гость
#4
Марта♛

Я крашенная блондинка 12 оксидом. Многие после этого на каре наскрести волос не могут.

Я и говорю, гены

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: