Гость
Статьи
Я курю, но у меня …

Я курю, но у меня очень строгий отец

Вообщем я в мае устроилась на подработку,познакомилась там с людьми,и уже в июле я с мужиками которые там работают каким то образом начала курить.
Отец у меня строгий,очень строгий. Он сам курит с подросткового возраста,но за собой своих косяков не замечает и только других учит.
Если вдруг он узнает,что я курю,то он меня прибьет. Могу только догадываться,что будет,но с подработки меня утянет 100%. Он будет думать,что это меня там научили,хотя авторитет для меня он и я всегда перенимаю все от него,даже плохое.
Бросать я не собираюсь,у меня нет зависимости. Я могу месяц курить,а следующий уже не курить.
Что делать? Мне уже надоело от них прятаться. Мама знает,что я курю,но так и говорит,что отец меня прибьет.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский лепет

Человек
#2

Не кури, это вредно, ты пока молодая кажется что никакого вреда здоровью не приносит, но как бы не так, здоровье надо беречь с молодого возраста

#3

Сопли вытри, начни зарабатывать, и кури чтобы дым из а.на..ла шёл. А то отец прибьёт.

Гость
#4
Красотуля

Сопли вытри, начни зарабатывать, и кури чтобы дым из а.на..ла шёл. А то отец прибьёт.

Я и так пошла на подработку и зарабатываю

Гость
#5

Всё само образуется. Не надо выстраивать планы.

#6
Гость

Я и так пошла на подработку и зарабатываю

Чтобы что? Курить, или самостоятельно жить? Вперёд нужно устроить второе, снять ответственность за себя с родителей, а потом курить в своё удовольствие.

Гость
#7

Если не разводка, то сколько лет? Если ты работаешь, то почему с родителями живешь? Если подработка и не совершеннолетняя, то отец за тебя в ответе, как и мать.

Гость
#8

Прибьёт, и правильно сделает.
Сразу, как хочешь покурить - сунь в попку свою сигарету и наслаждайся.
Курильщик - это уже не человек, а раб сигареты.
Спасать там нечего. Пока ты куришь, ты просто мясо гниющее. Запомни.
И курение укорачивает жизнь минимум на 20 лет, и минимум на 20 лет приближает старость. Это тоже запомни.

гость
#9

один совет бросай крч курить меня жена когда узнала что курью она менея избила месяц сидел под домашним арестом в итоге так и пришлось бросать

Гость
#10

Если бы табак не вызывал никотиновую зависимость табачные фирмы не были бы миллиардерами.

Гость
#11

От курения преждевременное старение, ранние морщины, пожелтение зубов, неприятные ощущения при поцелуях, рак, одышка.

Гость
#12

Так сколько кому лет и где учитесь?

Гость
#13
Гость

Если не разводка, то сколько лет? Если ты работаешь, то почему с родителями живешь? Если подработка и не совершеннолетняя, то отец за тебя в ответе, как и мать.

Мне 15. Просто я пошла в шараш-контору,где берут всех,главное чтоб 14 было.
Я пока что не накопила денег,чтобы снимать квартиру.

#14

Курение - беспощадный убийца. Ежегодно оно убивает 6 млн. человек. Каждые 6 сек. оно уносит одну жизнь. Табак содержит никотин - наркотическое вещество, которое вызывает более сильную зависимость, чем многие другие известные наркотики. Он быстро проникает в головной мозг курильщика и может быть как стимулятором, так и депрессантов. Если человек пристрастившись к табаку недополучает никотин, он испытывает симптомы никотиновой ломки. « Разве вы не знаете, что если вы подчиняетесь кому - то как рабы, то вы и есть рабы: рабы греха, что ведёт к смерти...» ( Библия ). Когда тяга к табаку начинает управлять мыслями и действиями человека, он вскоре становится рабом пагубной привычки. Поэтому лучше не начинать курить, так как потом если захочешь бросить это сделать очень трудно. А итог курения - смерть от онкологии, сердечно - сосудистой недостаточности, туберкулёза и др.

Гость
#15
rlrlrvba

Курение - беспощадный убийца. Ежегодно оно убивает 6 млн. человек. Каждые 6 сек. оно уносит одну жизнь. Табак содержит никотин - наркотическое вещество, которое вызывает более сильную зависимость, чем многие другие известные наркотики. Он быстро проникает в головной мозг курильщика и может быть как стимулятором, так и депрессантов. Если человек пристрастившись к табаку недополучает никотин, он испытывает симптомы никотиновой ломки. « Разве вы не знаете, что если вы подчиняетесь кому - то как рабы, то вы и есть рабы: рабы греха, что ведёт к смерти...» ( Библия ). Когда тяга к табаку начинает управлять мыслями и действиями человека, он вскоре становится рабом пагубной привычки. Поэтому лучше не начинать курить, так как потом если захочешь бросить это сделать очень трудно. А итог курения - смерть от онкологии, сердечно - сосудистой недостаточности, туберкулёза и др.

Хуже. Курение и алкоголь, как и любая наркомания, могут и часто вызывают аутоиммунные заболевания на всю жизнь.
Это тяжелые заболевания, которые если и встречаются у людей, то обычно у глубоких стариков, а не у 20-30 летних...
И лечат эти тяжелые заболевания всю жизнь не менее тяжелыми таблетками для организма, с которыми здоровее точно не будешь.

Иван
#16

"Бросать я не собираюсь,у меня нет зависимости"

Какая же ты наивная🤣😂

Акация
#17

Сама начала в 15. Поскольку больше проблем с родителями не было, они отнеслись лояльно. Лучше бы выпороли, уже 20 лет курю

Гость
#18
Гость

Мне 15. Просто я пошла в шараш-контору,где берут всех,главное чтоб 14 было.
Я пока что не накопила денег,чтобы снимать квартиру.

А какого совета ты хочешь?
Курить вредно, тем более молодым.
Тем более что родители против.
Так что по любому бросай и срочно, пока отец не застукал.
А то будешь с красной задницей ходить.
Наверняка ремня хорошего даст, а может даже что покрепче.
Так что если не хочешь чтобы *** болела, брасай срочно курить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: