Гость
Статьи
Неадекватные подростки …

Неадекватные подростки на детских площадках

Гуляли мы с сыном вечером на детской площадке и откуда-то шли две девочки лет 17-16 мой сын подошёл к ним что-то сказал а одна ему сказала- ***** это мать твоя. Начала его назывывать личинкой он начал плакать. Я подошла спросила в чем дело а девочки сказали что он обозвал их *****. Мой сын и не знает то таких слов а узнал как наслушался подростков которые кроют матом. Девочки начали называть меня *** старой и

GIF
Вика Гурская
18 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

ты старая и *****
свали отсюда со своей личинкой

Гость
#2

норма

Гость
#3

Может ваш сын знает столько мата сколько вы себе не представляете,а вы просто этого не знаете.......

Гость
#4

Скорее всего он их действительно обозвал и девочки так среагировали

Гость
#5

твоему малышу сколько? лет 40 уже есть?

Чюкчя
#7
Якутка

Сообщение было удалено

да уж, подростки не только матрас сношать готовы, они и в песок могут сунуть
а тут мамахен свою личину притащила

#8

С сыном поговори, объясни, что нехорошо оскорблять девочек.
А то ещё пиз дюлей наваляют обоим за его неосмысленную ругань.

Захария
#9

малыш к " теткам" ( для него) не пойдет...
Это же не пони, не лисичка, ни динозавр
Сдались они ему
А если ровесник им плюс/ минус, то правильно огреб

Непсихолог
#10

Фоткаете и вызываете ментов. Пишите заяву, пусть внесвт адрес вашей площадки для патрулирования. Административный штраф за мат в общественном месте полторы тыс рубликов с носа, пущай Доказывают что Они не матерились, да еще и извиняются при своих родителях реред вами лично, тскже можете в паблики на районе запостить, типа знаете ли вы эти лица героинь нашего района?!!!!!! В сент муниципаььные выборы, муниципальные депутаты аам помогут, там есть безоплатные юристы)))

Чюкчя
#11
Непсихолог

Фоткаете и вызываете ментов. Пишите заяву, пусть внесвт адрес вашей площадки для патрулирования. Административный штраф за мат в общественном месте полторы тыс рубликов с носа, пущай Доказывают что Они не матерились, да еще и извиняются при своих родителях реред вами лично, тскже можете в паблики на районе запостить, типа знаете ли вы эти лица героинь нашего района?!!!!!! В сент муниципаььные выборы, муниципальные депутаты аам помогут, там есть безоплатные юристы)))

А потом мамашу мусора распишут в отделении. На четверых.

Гость
#12
Якутка

Сообщение было удалено

😂
Тут же взрослая женщина читает комментарии

Гость
#13

Правильно они ему ответили.

Гость
#14
Непсихолог

Фоткаете и вызываете ментов. Пишите заяву, пусть внесвт адрес вашей площадки для патрулирования. Административный штраф за мат в общественном месте полторы тыс рубликов с носа, пущай Доказывают что Они не матерились, да еще и извиняются при своих родителях реред вами лично, тскже можете в паблики на районе запостить, типа знаете ли вы эти лица героинь нашего района?!!!!!! В сент муниципаььные выборы, муниципальные депутаты аам помогут, там есть безоплатные юристы)))

Тогда этого щенка матерящегося расстрелять

Автор
#15
ШЛИМАЗЛ

С сыном поговори, объясни, что нехорошо оскорблять девочек.
А то ещё пиз дюлей наваляют обоим за его неосмысленную ругань.

Я вас обожаю;)))

#16

Следите за поведением своего сына получше потому что менее воспитанные за такие слова и толкнуть вашего могут

Гость
#17

ну так поговорите с сыном чтобы за языком следил и будет вам счастье

Гость
#18

Заснять всё на смартфон и показать в полиции. А лучше для начала их родителям и прибегнуть, что если родители сами не примут меры, то будут общаться с полицией.
Может родителям прям при вас им задницы надерут как следует.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: