Гость
Статьи
Потеря мотивации

Потеря мотивации

я подросток , я привыкла что у меня сейчас немного не спокойно с настроением из-за возраста (наверное) раньше я стремилась выполнять действия учиться заниматься спортом раньше я была другой больше общалась с друзьями жила счастливо ни о чём не задумывалась ... сейчас всё ИЗМЕНИЛОСЬ , я переехала в другой город и мне было достаточно трудно тогда я думала только о учёбе и меня всё устаивало кроме того что мне не хватало друзей, уже прошло 5 лет с момента переезда , на учёбу я немного забила ( если сравнивать когда я переехала и сейчас , то забила достаточно...) хоть у меня и есть вроде как близкая подруга мы гуляем редко и мне кажется что мне не хватает общения я хочу себе классную компанию весёлую и я вроде как даже заслуживаю этого немного обидно порой, ещё за время поняла, что у всех всё решается красотой(хотя бы у подростков) и я смотрю на своих сверстниц они ухаживают за собой и сорри за подробности , но у них хотя юы есть уже размер груди пока у меня даже до нулёвки не доходит грустно(((( но что я не могу забыть так это поезда в другой город в отличии *** где я живу там целая жизнь там ГОРОДСКОЙ ритм там есть возможности там я могла бы учится но я ............. перестаю верить в себя с каждым днём всё БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ , раньше я могла подумать и о суициде , но сейчас вроде такого в голову не приходит , я смотрю на своих сверстников и понимаю что сильно отстаю , он выигрывают в конкурсах участвуют везде , а я ??? а я ничтожество я хотела начать снимать ,но думаю о том что скажут другие я просто трусиха не достойная любви или нет я не знаю как полюбить себя поверить в то что я могу улучшить мою жизнь и перестать смотреть на других

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушай песни Верки Сердючки. Мне помогает.

Гость
#2
Гость

Послушай песни Верки Сердючки. Мне помогает.

спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема