Гость
Статьи
Одноклассница просит …

Одноклассница просит обращаться к себе в мужском роде

Привет! Одноклассница просит с 1 сентября, когда мы пойдём в выпускной класс, обращаться к ней, как к мужчине. Причём не только меня, но и весь класс. Как быть? Она выглядит мужеподобно, нужно называть её мужским именем и обращаться в мужском роде? Или начхать, считая, что она фигнёй страдает и потом перебесится?

GIF
Опрос
Одноклассница просит называть себя в мужском роде: ваши действия
Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Жасмин
#1

Хаха. Смешной вброс)

Регина
#2
Жасмин

Хаха. Смешной вброс)

Почему вы так решили?

Гость
#3
Жасмин

Хаха. Смешной вброс)

Вброс, но не смешной

Жасмин
#4
Гость

Вброс, но не смешной

Ну учитывая, что у нас сейчас такое запрещено законом)

Гость
#6

Я бы обращалась, как по паспорту.
Вот сменит имя и пол, тогда другое дело.
И в стране у нас не очень к такому относятся, и я сама считаю *** гендерные вещи вредными. Это как если бы человек захотел стать животным, говорил бы всем, что чувствует себя кошкой или собакой, а значит, так и есть.

Лудшая
#7

Она, помимо того что страшная м.а.н.д.а, так еще и лесба. За это ей грозит уголовка. Да и в росии она долго не протянет

#8
Гость

Я бы обращалась, как по паспорту.
Вот сменит имя и пол, тогда другое дело.
И в стране у нас не очень к такому относятся, и я сама считаю *** гендерные вещи вредными. Это как если бы человек захотел стать животным, говорил бы всем, что чувствует себя кошкой или собакой, а значит, так и есть.

А щас как раз квадробика популярна

Гость
#9

так пропаганда "этих" же запрещена
донести на альтернативно одаренную

Гость
#10
Жасмин

Ну учитывая, что у нас сейчас такое запрещено законом)

Обращаться к людям так, как они просят, запрещено? Воистину, страна дeбилов! 😂🤦‍♂️

Гость
#11
Гость

Обращаться к людям так, как они просят, запрещено? Воистину, страна дeбилов! 😂🤦‍♂️

Так вали в цветную цивилизацию

Гость
#12
Гость

Так вали в цветную цивилизацию

Может лучше таких моральных ypoдов, как ты, выселить за полярный круг? Сможете жить там, как хотите. Недолго, правда... 😂

Гость
#13
Гость

Может лучше таких моральных ypoдов, как ты, выселить за полярный круг? Сможете жить там, как хотите. Недолго, правда... 😂

В нашей стране таким как ты не место, ты изгой, и всегда им будешь, твое место в евросадоме, вали отсюда, нетрадиционный

Гость
#14
Гость

В нашей стране таким как ты не место, ты изгой, и всегда им будешь, твое место в евросадоме, вали отсюда, нетрадиционный

Какой "своей страны", *** нацистский? Нет её у вас. Вы её давно лахтинским кураторам за пачку Доширака продали. Недаром народ вас ненавидит. Когда режим рухнет, вас всех на фонарях развесят. Как вашего предшественника Юлиуса Штрайхера американцы повесили.

Гость
#15

Какой "своей страны", *** нацистский? Нет её у вас. Вы её давно лахтинским кураторам за пачку Доширака продали. Недаром народ вас ненавидит. Когда режим рухнет, вас всех на фонарях развесят. Как вашего предшественника Юлиуса Штрайхера американцы повесили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: