Гость
Статьи
Уйти или остаться с …

Уйти или остаться с ним ?

Мне 15, я бы хотела спросить совета у у взрослых , опытных женщин , сейчас я расскажу свою историю в крации , у нас было всё хорошо, мы не ссорились, встречались полгода , но тут я узнаю про измену с его стороны , меня ужасно это ранило , но я простила его , надеялась что все изменится, что он попытается загладить вину , но очень быстро все стало только хуже, недавно он сказал мне что измена для него в порядке вещей, он самец , он может изменять если это без чувств, при этом я не могу даже к подругам сходить если его нету рядом, про общение с мужским полом я вообще молчу, я узнала про обмен интимными фото так же в период наших отношений, при ссорах ор говорит что я ***** просто так , что я хожу на право и на лево , оскорбляет меня , но потом клянется в любви и каждый раз возвращается ,пытаюсь бросить его но не могу , люблю , подскажите может мы с ним можем ещё побороться за отношения или все же какими путями мне от него уйти 😕

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем возрасте чувства бывают сильные, и кажется, что это - любовь на всю жизнь. Но как раз вот с такими персонажами (как тот, которого вы описали) ничего толкового вместе не получается. Ни нормальных отношений, ни семьи, ничего. Почему? Потому что он вот такой, "самец".

Поэтому как можно скорее оставьте его в покое. Пусть он самцует с кем-то другими. А вы лучше ищите себе более достойного и подходящего парня.

Гость
#2

Гони его в шею...самец, блин, мамкин😂
Никогда не унижайся и не терпи! Это не про любовь...это он самоутверждается за твой счет.

Гость
#3

На моем опыте - когда позволяет себе оскорблять, изменять и материться в сторону типа любимой, то отношениям конец. Он вас не уважает, считает вещью. Тут никак уже не поработать.

Всем бобра
#4

Надо писать не "в крации", а "вкратце", то есть коротко

Гость
#5

Ещё одна из детсада сбежала

Ирина
#6

Останься обязательно, 🤧, пусть он тебя душит и дубасит 🤧, пока не поумнеешь.

Гость
#7
Ирина

Останься обязательно, 🤧, пусть он тебя душит и дубасит 🤧, пока не поумнеешь.

Пердии ему разные мелодии о любви и проверишь его чувства.

Гость
#8
Гость

Пердии ему разные мелодии о любви и проверишь его чувства.

Дааа, запиши видео как ты дрищешь. Если любит, то поцелует тебе жоп.у.
🦾

Гость
#9

Молодая юная зачем тебе этот изменщик с раком мозга? Вокруг столько симпатичных и нормальный парней, а ты схватилась за эттот букет зппп и держижся. Однозначно он даже не ценит тебя. Не будешь потом жалеть, что когда все учились, гуляли и развлекались, ты посвятила свою жизнь этому неудачнику?

Гость
#10

Туси больше с подругами пусть поддерживают тебя, начни общаться с другими парнями, и положи уже на этого старого и вонючего

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: