Гость
Статьи
Как найти мотивацию на …

Как найти мотивацию на учебу в токсической семье?

Терпеть не могу свою семью. Мать может спокойно лгать, раньше била и оскорбляла, пока не стала давать отпор, а теперь подрастают младшие брат и сестра, которые клянчат мои вещи, якобы им можно по ее мнению, забирать МОИ вещи, они могут поябиднячать, все вкусняшки им, а я всегда плохая, даже если убираю всё дочиста в квартире, за всеми посудомойка мою посуду, мусор выношу, а потом, мама говорит, что : ты ничего не сделала для меня и ты плохая дочь, лучше бы тебя не рожала от отца алкоголика наркомана и курильщика . Осталась плохой я, ну ничего, избалуют они младших, отчим, от которого мать их родила, супер наглый как и вся их семья, им все дозволено, а у меня нет сил и желания учится, полностью разбита, плачу и вспоминаю оскорбления и издевательства, осталось потерпеть ещё до 11 класса и свалить, они хотели меня выкинуть после 9, но все экзамены сдала наотлично, но по математике 3. Прошу скажите как в таком вот состоянии, в такой семье, научится брать откуда-то силы без поддержки и любви от родных совершенно #поддержка

GIF
100/0
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравится - заработай на себя сама

семья "токсичная" ? пиздуй в "толерантный" детдом

Гость
#2

Просто принять, что всего придется самой добиваться, самой себя поддерживать. Поступить в ВУЗ с общагой в другом городе.

Гость
#3
Гость

не нравится - заработай на себя сама

семья "токсичная" ? пиздуй в "толерантный" детдом

завали *** сын ***)00))0

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: