Гость
Статьи
Как перестать общаться …

Как перестать общаться с парнем по переписке?

Как перестать общаться с парнем? Я с ним общаюсь с 14 лет(сейчас мне 16,ему 26) он знаком с моей мамой и с моим братом. Моя мама меня с ним познакомила,а теперь ей не очень нравится что я с ним общаюсь.Меня он тоже бесит уже,я поняла что это не мой типаж от слова совсем,мне с ним просто скучно и неинтересно общаться,я не чувствую никакой химии,и плюс я решила что мне надо сейчас сосредоточиться на учебе.Он мне раньше нравился,а сейчас нет.Он мне давал пустые надежды,и еще он нерусский,мне не хочется в будущем менять свою веру и традиции ради него,а я всегда хотела чтоб мой мужчина был русским.Я выросла и поняла что наше общение очень странное ведь он старше меня на 10 лет,и он всегда мне пишет первым,это похоже на тот как тот самый узбек на базаре общается с молодой девочкой думая что он ей нравится.Но он меня честно уже бесит,я неохотно с ним общаюсь.Как перестать с ним общаться,но чтоб его не обидеть? Я понимаю что я скоро вырасту и это все общение может перекатиться во что то большее,если я этого не прекращу.Что делать в таком случае?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужик отставший и всегда будет лезть к малолеткам и женщинам младше. Я бы рассказала об этом педофиле вашим родным.

Гость
#3

Дык xeRR знает как перестать общаться с парнем по перепискe, а мы не знаем

Гость
#4
Гость

Мужик отставший и всегда будет лезть к малолеткам и женщинам младше. Я бы рассказала об этом педофиле вашим родным.

Так мама и познакомила

Гость
#5

Зевать в ответ на его сообщения, говорить, что нибудь глупое, прислать фото с татуировками временными, сказать что постоянные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: