Гость
Статьи
Негативно отношусь к …

Негативно отношусь к беременности мамы

Всем здравствуйте! Я ребенок подросток из многодетнрй семьи самая старшая на 7 в семье. Недавно я начала подозревать маму в беременности . Во первых изменилось ее поведение она стала болен закрытой
Во вторых есть некоторые признаки токсикоза .
В третьих она перестала пить алкоголь ( раньше она на день рождениях и любых других праздниках пила хотя бы бокал ) не давно был д/р сестры она даже глотка не сделала и поднимать тяжести.
Сейчас понимаю что если мои подозрения подтвердятся то я не смогу отреагировать положительно на это есть причины но самая банальная из них что ни один из родителей не может уделить мне время и внимания и стоит мне о чем нибудь попросить моя просьба будет проигнорина . Я не берусь говорить про то что очень часто меня могут оставить с детьми и уйти на целый день даже не поинтересовались моими планами. Собственно я совершенно не хочу как либо обидеть родителей потому что я понимаю для них это счастье. Но что мне делать? Притворился что ничего не произошло ? Помогите пожалуйста
#беременность #подростки #мама #помогите

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, беременность мамы - это преступление ?
Что за подозрения странные ?!
Отдыхай, сопля ! Маме виднее. Это её жизнь. Её личное дело.
Твоя задача - любить маму, а не пиз деть здеть всякую ерунду про неё !

Гость
#2

Сгинь

#3
ШЛИМАЗЛ

А что, беременность мамы - это преступление ?
Что за подозрения странные ?!
Отдыхай, сопля ! Маме виднее. Это её жизнь. Её личное дело.
Твоя задача - любить маму, а не пиз деть здеть всякую ерунду про неё !

Конечно это дело матери, но детей то своих она вешает на старшую. Если рожает, пусть сама за ним ухаживает

#4
sanya.vargas

Конечно это дело матери, но детей то своих она вешает на старшую. Если рожает, пусть сама за ним ухаживает

Несомненно это так.

Хохох
#5

Я понимаю Вас. Тоже была бы такая реакция, потому что почти всю жизнь расту одна. Но здесь Вам нужно спросить у мамы, беременна ли она. Спокойно сказать, что вы не хотите получать от неё больше обязанностей, ведь это её с отцом решение. В общем, не страшно обсудить всё с мамой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: