Гость
Статьи
Нет друзей в классе

Нет друзей в классе

Я перехожу в 9 класс и у меня нет друзей в новом классе.
В прошлом классе у меня были люди с которыми я общалась, но в этом учебном году ученики были распределены по разным классам. И так совпало, что я в одном классе с людьми, которые в 7 классе не обращали на меня внимание(они делали вид, что меня не существует) я хотела перевестись в другой класс, но завуч против, говорит,что я не для дружбы в школе и что нужно просто учиться. А я так не могу, я не хочу снова через это проходить

GIF
Не знаю
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам на girl.ru, а не вуман

Гость
#3

Девушка, никто не сказал вот тебе 20-30 человек, найди друзей из них или будь изгоем. Вне этого класса тоже есть сверстники, дружи с кем хочешь, а можешь вообще ни с кем из школы, дружи с девочками/мальчиками в кружках, секциях, соседскими, по интернету найди кого-нибудь, общайтесь, созванивайтесь, потом договоритесь когда будете видеться вживую

Гость
#4
antioch44

Вам на girl.ru, а не вуман

Там не пишут про сиськи-письки.
Поэтому школота останется здесь.

🍋 Лимонка 🍋
#6

это нормально, потому что школу и класс мы не выбираем, ищи подруг из параллельных классов, на кружках, во дворе. Так хоть от учёбы никто отвлекать не будет, а в выходные можно гулять с кем угодно. Потом всё равно все разъедитесь по колледжам и вузам.

Гость
#7

а после школы общаться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: