Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, который старше

Мне 15, ему 21. Мы знакомы еще с далекого 2020 года, мне тогда было 11, а ему 17. Мы тогда чуть-чуть общались, и на момент знакомства он не знал, что мне 11 лет. Мы жили с ним в одном районе. Весной 2021 года я следила за ним со своей подругой, зачем-то, но потом мы что-то позабыли друг о друге и перестали общаться. И осенью 2023 года, а именно в октябре, он мне кинул заявку в друзья. Я, конечно же, его вспомнила и удивилась. Он листал свои старые переписки и нашел нашу за 2020 год и решил поискать мой новый аккаунт, потому что тот, на котором мы раньше общались, я уже забросила. И он нашел и мы начали общаться. В первый день общения он думал, что мне сейчас лет 17-18, по внешнему виду. Я тоже думала, что ему лет 16 или 17, просто он слишком молодо выглядит. Мы пообщались недельку, и он позвал меня гулять. Нам было стремно, но все было хорошо. На протяжении почти года он приезжает почти каждый день, хотя я живу от него в 3 часах, дарит дорогие подарки (айфон, украшения, духи). Скоро переедет поближе. Что думаете?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

О, ничего не думаем.

Гость
#3

Если вам нравится, всё нормально, главное в интим пока не вступайте, посадить его могут, т.к. тебе нет 16. 6 лет разницы года через 3-4 никого смущать не будут.

Алёх
#4

Ничего такого плохого не думаем - все равно давно уже общаетесь, давно знакомы, знаете друг друга. Что "стремно на прогулке" сначала было - тоже нормально, у подростков всегда так, волнуетесь) Но сейчас уже нормально знакомы же, да? И раз ездит почти каждый день, хотя далеко - значит, ему реально нравится с тобой быть!
В общем, радуйся тому, что у тебя есть такой друг, которому ты интересна, который о тебе заботится - и спокойно встречайся с ним! По закону тебе бы еще лучше годик, до 16 лет, не заниматься с ним ничем "таким лишним", но... но если вы реально друг другу нравитесь, то кто же вас остановит )

Если хочешь, если нужны еще какие советы-поддержка в отношениях с ним - поставь мессенджер Teleguard и скажи свой ID, я найду тебя там, он как раз для анонимных переписок и обсуждений хорош. Мне это просто знакомо, у меня жена младше меня была)

Автор
#5
Алёх

Ничего такого плохого не думаем - все равно давно уже общаетесь, давно знакомы, знаете друг друга. Что "стремно на прогулке" сначала было - тоже нормально, у подростков всегда так, волнуетесь) Но сейчас уже нормально знакомы же, да? И раз ездит почти каждый день, хотя далеко - значит, ему реально нравится с тобой быть!
В общем, радуйся тому, что у тебя есть такой друг, которому ты интересна, который о тебе заботится - и спокойно встречайся с ним! По закону тебе бы еще лучше годик, до 16 лет, не заниматься с ним ничем "таким лишним", но... но если вы реально друг другу нравитесь, то кто же вас остановит )

Если хочешь, если нужны еще какие советы-поддержка в отношениях с ним - поставь мессенджер Teleguard и скажи свой ID, я найду тебя там, он как раз для анонимных переписок и обсуждений хорош. Мне это просто знакомо, у меня жена младше меня была)

Мой ID: 3DQCVG8EJ

Алёх
#6
Автор

Мой ID: 3DQCVG8EJ

Хорошо, послал вам там приглашение!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: