Гость
Статьи
Можно ли начать …

Можно ли начать заниматься спортивно-бальными танцами в 16?

Всем привет!Три месяца назад захотела научиться танцевать,из всех направлений мне больше всего понравились спортивно бальные танцы.Хочу начать танцевать,но понимаю,что возраст может стать проблемой(мне 16).До этого я уже занималась танцами 2 года в этом направлении,но почти ничего не помню т.к была маленькой(9-11л).Понимаю,что профессионально я ,скорее всего,уже не смогу танцевать ,но и на любительском уровне останавливаться не хочется.Подскажите,как лучше поступить? #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Только +! Занимайтесь для себя. Вобще танец между мужчиной и женщиной...это кайфовее, чем секс.

Гость
#2

Конечно можно. А если есть деньги и вы сможете брать инды 4-5 раз в неделю, то вы не только наверстаете, но и перегоните своих ровесников, которые занимаются с детства.

Но в бальных есть проблема. Найти партнера-ровню задача нетривиальная.🤔

Гость
#3
Али- баба

Только +! Занимайтесь для себя. Вобще танец между мужчиной и женщиной...это кайфовее, чем секс.

Только не надо это путать со спортивно-бальными танцами. Они вроде парного фигурного катания - исполнение заученой программы перед судьями/зрителями. Ну может чуть с импровизацией. То, что ты имеешь в виду на сегодня имеет место быть только в аргентинском танго (не путать со спортивно-бальным) - оно построено на импровизациях, подразумевает танец с незнакомым партнером. И этот самый кайф даже имеет свое название - "тангазм".

Али- баба
#4
Гость

Конечно можно. А если есть деньги и вы сможете брать инды 4-5 раз в неделю, то вы не только наверстаете, но и перегоните своих ровесников, которые занимаются с детства.

Но в бальных есть проблема. Найти партнера-ровню задача нетривиальная.🤔

Отнюдь... Есть много желающих, танцевать, мужчин. Патрик Суэзи. Так прекрасно с Деми Мур танцевал.

Али- баба
#5
Гость

Только не надо это путать со спортивно-бальными танцами. Они вроде парного фигурного катания - исполнение заученой программы перед судьями/зрителями. Ну может чуть с импровизацией. То, что ты имеешь в виду на сегодня имеет место быть только в аргентинском танго (не путать со спортивно-бальным) - оно построено на импровизациях, подразумевает танец с незнакомым партнером. И этот самый кайф даже имеет свое название - "тангазм".

Спасибо... Век живи, век учись. Тангазм, значит. Я тоже люблю танцевать. Это так кайфово. Со школы...приглашал девочек на танец. А кто из женщин не любит танцевать?

Али- баба
#6
Гость

Только не надо это путать со спортивно-бальными танцами. Они вроде парного фигурного катания - исполнение заученой программы перед судьями/зрителями. Ну может чуть с импровизацией. То, что ты имеешь в виду на сегодня имеет место быть только в аргентинском танго (не путать со спортивно-бальным) - оно построено на импровизациях, подразумевает танец с незнакомым партнером. И этот самый кайф даже имеет свое название - "тангазм".

А как прекрасно зажигали Траволта с Умой в " криминальном чтиве" ? И ведь все без контакта .Тащуся, я))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: