Гость
Статьи
Мне 15, а парню 21

Мне 15, а парню 21

Мне 15 лет, моему парню почти 21, и кажется, он с приветом... Мы встречаемся 10 месяцев. На днях я по приколу сказала, что поеду куда-то, но не скажу куда. Он, конечно же, спрашивал нормально, но потом что-то поехала крыша, и он начал говорить разные угрозы. Например, что я не вернусь домой, или то, что моим бывшим подругам что-то напишет от моего имени, или что взломает в телеграме и узнает, якобы, куда я поехала. Мне как бы все равно нечего скрывать даже если бы он взломал ничего бы плохого не нашел,но я бы его после взлома бросила бы конечно.Ну мне как бы плевать на манипуляции и угрозы. Я его заблокировала и сказала, что ты какой-то ***. Ну, он извинился, умолял, чтобы я его простила за глупости, которые он наговорил. Но мне все равно, как-то на его слова, потому что я не верю, что он из этого что-то сделал бы.(позже он мне рассказал,что как то узнал куда я поехала и он правда узнал как то,но он почти сразу узнал и зачем он мне мозги делал и угрожал)Решила рассказать эту историю по приколу, интересно, что скажете.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем, что ты дура и те уроки учить надо

Гость
#2

Ибанутаядырка

Гость
#3

Ваши родители в курсе ваших отношений?

Автор
#4
Гость

Ваши родители в курсе ваших отношений?

Даа

Автор
#5
Гость

Скажем, что ты дура и те уроки учить надо

Эх,как же грустно

Автор
#6
Гость

Ибанутаядырка

Чел,иди лечись …

Алёх
#7

Он немножко ревнивая *банашка у тебя, будь аккуратнее и настороже, это может быть как "совершенно безумный, надо его бросать, пока не поздно", так и "ревнивый такой, даже немножко мило". Но тут уж смотри сама, не скажу сразу (и вовсе не обязательно), что у тебя именно первый вариант!
Удачи тебе с ним, береги себя! У вас с ним чуть рискованное, но такое классное отношение возрастов!

Гость
#8
Автор

Чел,иди лечись …

Дырка иди учись

Автор
#9
Гость

Дырка иди учись

Дырка твоя мамка. Тебе надо поучиться ,как с девушками разговаривать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: