Гость
Статьи
Подругу буллят. Как …

Подругу буллят. Как помочь?

Мы переходим в 9 класс. Так получилось что уже больше полугода мою подругу буллят 2 девочки из нашего класса. Я этого не знала ведь по состоянию здоровья почти весь 8 класс провела на домашнем обучении. Эти девочки, назовём их Катя и Таня (не настоящие имена), пару раз обливали соком мою подругу Киру (не настоящее имя) и постоянно обзывают ее не очень хорошими словами. Я понимаю что это еще не очень жестоко, но мне не нравится что они это делают. Это всё началось из-за того что наш одноклассник Егор (не настоящее имя) начал встречаться с Кирой через неделю после расставания с Катей, через месяц Кира с ним рассталась (Из-за того что он начал ее лапать) и он опять сошелся с Катей. Потом это всё началось, они с Таней (подруга Кати) стали над ней издеваться и Кира после 2 случая с соком пошла к классной руководительнице, она им пригрозила отчислением если такое повторится. Но когда это снова повторилось Кира не пошла к ней, а просто продолжила терпеть. Что мне сделать в этой ситуации? Кира не хочет чтобы я шла к классухе😔

GIF
Школьница
8 ответов
Последний — Перейти
Сфинктер
#2

Только пиzguть ,

#3

Сходи к классухе. И заставь Киру рассказать об этом родителям. Если не получится, то попроси маму через род.чат написать родителям Киры об этом. Просто так это оставлять нельзя!

Дождь
#4
Екатерина

Сходи к классухе. И заставь Киру рассказать об этом родителям. Если не получится, то попроси маму через род.чат написать родителям Киры об этом. Просто так это оставлять нельзя!

Засними на камеру, как ее обливают. И отошли родителям и классухе с директором.

Гость
#5

Молится за подругу Господу!
Псалом 90

Просить дать мир, защиту Божью!
И воздать по делам, наказать обидчиков.

Обидчиков заснять на камеру, даже если злые шутки.
А если рукоприкладство тем более.
Показать в родительский чат и классной руководительнице!

Дети могут быть тоже очень жестоки, нужно ставить зверье на место!

Гость
#6

Так встройте им мокрую вечеринку!
Они ж так на неë нарываются!
И если честно, то есть прослойка людей, которые что то делают нехорошее, прка им не ответят, и желательно по крепче)
А тут на лицо обида и зависть, а парень ***, без негатива.

Гость
#7
Екатерина

Сходи к классухе. И заставь Киру рассказать об этом родителям. Если не получится, то попроси маму через род.чат написать родителям Киры об этом. Просто так это оставлять нельзя!

Поверьте, ничего не поможет.
Ко мне цеплялись девочки, видимо на правах того, что их трогать нельзя, они ж принцессы, ага ***.
Я не стучал, а просто платил им той же монетой, она со своими преспешниками, а я со своими парнями💪
На самом деле приятного было мало, но а что делать если туп0рылым сверстницам словами не донести, а пи3дануть не вариант нормы?
Чувствуют свою безнаказанность и творят что попало, и за метлой не следят.
У них при разговоре с кем то, кого они булят даже мыслей не возникает о подборе слов, потому что за них никогда не получали по репе, а надо бы, чтобы картина мира встала на место.
Я не про всех девушек и в общем и целом против насилия над стариками/женщинами/девушками/детьми, но некоторые экземпляры явно испытывают сильную жажду и хотят адреналина.

Мария
#8

Хорошая ты подруга. У меня тоже есть подруги, с которыми друг за друга будем в любой ситуации (дружим уже 20 лет). Если будете буллить в ответ, между вами уже начнется война так сказать, хотя …. Лично я бы так и сказала, чтоб эти малолетки знали с кем связаться. Жаловать смысла не вижу, подростки сейчас невыносимые и творят что хотят. Я так и не поняла, кто сейчас встречается с этим парнем?? Глупо называть его «мужиком» конечно 😂 но, если он сейчас сам по себе, то объясните словами этим клушам, что делить вам нечего, а если он с твоей подругой, то наверное, ему нужно впрячься и решить проблему.
А так бы я по тыкве надавала за свою подругу, ну либо пусть знают родители

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: