Гость
Статьи
Слишком широкие бедра

Слишком широкие бедра

Здравствуйте, параметры фигуры 78-60-94. Рост 165, вес 52, худела все лето и выгляжу худой, но бедра все портят. Они ужасно жирные и широкие для моих 16 лет. Врачи говорят худеть уже опасно, а по другому я не могу исправить ситуацию. Пишу со слезами на глазах, уже не знаю что делать. Всегда хотела узкие бедра, а со своими выгляжу как отвратительная бабища 40 лет которая весит 90 килограмм.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты секси и даже не понимаешь, насколько ты привлекательная для парней.
У тебя всё норм. Ты груша - самый сексуальный тип женщин.
Успокойся, красотка !

#2
ШЛИМАЗЛ

Ты секси и даже не понимаешь, насколько ты привлекательная для парней.
У тебя всё норм. Ты груша - самый сексуальный тип женщин.
Успокойся, красотка !

здравствуйте мэм

Гость
#3

Бёдра женщины должны быть широкими, что бы во время войны рожая в чистом поле не умереть, потому что некому делать кесарево сечение.

#4
ШЛИМАЗЛ

Ты секси и даже не понимаешь, насколько ты привлекательная для парней.
У тебя всё норм. Ты груша - самый сексуальный тип женщин.
Успокойся, красотка !

моя самая любимая баба на свете, зацеловал бы за обнимал бы, затискал бы свою бабочку, свою девку ненаглядную

#6
boys

моя самая любимая баба на свете, зацеловал бы за обнимал бы, затискал бы свою бабочку, свою девку ненаглядную

Эй, пи дор, я мужчина. Трахай свою маму давай. 😉

#7
ШЛИМАЗЛ

Эй, пи дор, я мужчина. Трахай свою маму давай. 😉

аа ты мужчина, *трансформируюсь в ***.сексуалал*

#8
ШЛИМАЗЛ

Эй, пи дор, я мужчина. Трахай свою маму давай. 😉

просто я заметил что ты часто пишешь на женские темы и когда просят узнать мнения девушек ты обязательно напишешь впереди всех

Гость
#9

У меня бедра 100, а я хочу 110, не могу добиться нужного результата

#10
Гость

У меня бедра 100, а я хочу 110, не могу добиться нужного результата

а у меня грудь подтянутая но хочу чтоб была накаченная, не могу добиться нужного результата

Гость
#11

Глупая девчонка, бёдра не могут быть слишком широкими!

Гость
#12

А почему бабища в 40 лет отвратительная и весит 90 кг?

Джафар
#13
Гость

Бёдра женщины должны быть широкими, что бы во время войны рожая в чистом поле не умереть, потому что некому делать кесарево сечение.

А как бедра влияют на роды? Это же ляжка.

Гость
#14
Джафар

А как бедра влияют на роды? Это же ляжка.

А никак. Они услышали это как то от дураков и повторяют ходят

Гость
#15

А мне нравятся широкие бедра. А ты хочешь как у мужеподобной женщины -гренадерши фигуру,т.е ширoкие плечи и узкие бедра,отсутствие талии как у Волочковой?

Гость
#16

Главное не переживай и постарайся принять свою внешность. Большие бедра - это сексуально. Я понимаю, что тяжело победить свои предубеждения по поводу внешности и свои идеалы, но иногда стоит перейти через себя и постараться полюбить себя такой какой ты являешься на самом деле. Попробуй поискать на просторах интернета девушек подобного телосложения и присмотрись какие вещи они носят, что бы украсить себя и свои бедра. Будь уверенна в себе, найди свой стиль и наслаждайся жизнью!!!

Гость
#17

Жопастых все любят !

Гость
#18
Гость

Жопастых все любят !

*** и бедра (кость) не есть одно и то же. Мне лично не нравится, когда таз широкий, как корыто, у таких и попа не «орешком», как правило,
Большая попа может быть и при нешироких бедрах, мне так больше нравится . И что красивого в фигуре-груше????

#19

Всё в порядке! Не в коем случае не мучай себя диетами!!! Тебе главное принять свою внешность, многим нравятся девушки с большими бедрами. Главное что у тебя сейчас нормальный вес. Будь аккуратнее с диетами!

Гость
#20
Гость

Главное не переживай и постарайся принять свою внешность. Большие бедра - это сексуально. Я понимаю, что тяжело победить свои предубеждения по поводу внешности и свои идеалы, но иногда стоит перейти через себя и постараться полюбить себя такой какой ты являешься на самом деле. Попробуй поискать на просторах интернета девушек подобного телосложения и присмотрись какие вещи они носят, что бы украсить себя и свои бедра. Будь уверенна в себе, найди свой стиль и наслаждайся жизнью!!!

Мне вообще не нравится как это выглядит, я хочу абсолютно плоскую фигуру

Гость
#21
Гость

*** и бедра (кость) не есть одно и то же. Мне лично не нравится, когда таз широкий, как корыто, у таких и попа не «орешком», как правило,
Большая попа может быть и при нешироких бедрах, мне так больше нравится . И что красивого в фигуре-груше????

У всех попа не орешком, кто ей не занимается, ага

Гость
#22
Гость

Мне вообще не нравится как это выглядит, я хочу абсолютно плоскую фигуру

Хоти

Гость
#23

Кардио, силовые как образ жизни через день. Рекомпозируй себя

Гость
#24
Гость

У всех попа не орешком, кто ей не занимается, ага

У молодых бывает!!!!

Гость
#25
Гость

У молодых бывает!!!!

Кратковременно

Гость
#26
Гость

Кратковременно

Аххх, да вы что, никто и не знал. Жизнь вообще короткая.

Гость
#27
Гость

Аххх, да вы что, никто и не знал. Жизнь вообще короткая.

Период Жизни с вялой срракой у таких как ты, длиннее периода с не вялой. Так что твое хамство мне не понятно. Молодых это пару лет. Далее у ленивец вислая жоппа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: