Гость
Статьи
Дочь начала общаться с …

Дочь начала общаться с мальчиками и перестала слушать меня, что делать?

У нас недавно произошло горе, моей дочке всего 17 лет и недавно видела её в компании какого-то парня. У меня началась просто паника, ну это что такое вообще, девочка 17 лет всего а уже общается с парнями. Пришла домой, начала ругать еë, то что с парнями общатся опасно, им же только одного надо, затащить куда-то и... К тому же в её то возрасте тем более, вдруг она забеременеет ещё!
Позор то какой будет, что люди то начнут думать про нашу семью.
Она начала мне перечить, тогда я забрала её телефон и под домашний арест, не хочет общатся со мной, да и фиг с ним по ноет и успокоиться. Ещё недавно увидела у неё в тумбочке бутылку от колы, я ашалела тогда, у меня глаза на лоб полезли, это что получаеться? Сначала кола, потом энергетики, потом пиво, потом водка, потом что-то по крепче? Она конечно отхватила у меня за это...
Она напрочь отказывается меня слушать, замкнутая, холодная со мной, я уверенна что она что-то скрывает от меня, наверное она связалась с плохой компанией где есть мальчики, а возможно она что-то курить начала я не знаю, обязательно заберу её телефон на проверку... Вот почему именно мне досталось такое вот, у всех дети нормальные, слушают родителей, думают исключительно лишь об учёбе, не общаются с мальчиками, не то что моя! Пьёт за гаражами колу с какими то мальчиками! Я вроде бы нормально её воспитывала, всё давала, крыша над головой у неё есть, покушать есть, что ей не хватает???
Неблагодарная она, не такое я хотела. Я ей даже уже выбрала место куда пойти учиться, а она сопли напускает мол это ей не по душе, а с чего это она свои права качает? Мелкая ещё возмущаться, я мать и я лучше знаю. Не хочет меня вообще слушаться, в моё время мы родителей уважали и боялись не то что сейчас.
Уже разные наказания придумывала всё бестолку, только права свои качает

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лудшая
#1

Видимо ты тупая, редкая м.а.н.д.а.
Твоя сучка трахается лет с 12, привыкай.

Гость
#2

Ой, ну, на "коле" я уже остановилась, не дочитала. Слишком ж.и.р.но)))

☆*:.。.
#3

Я очень надеюсь что это какая-то шутка, потому что в противном случае, помощь нужна не Вашей дочери, а Вам самой. 17 лет - это практически совершеннолетие, в этом возрасте любой, даже самый покладистый ребёнок будет так или иначе перечить родителям. Это естественный этап взросления и становления личности: человек ищет себя, а значит, что ему НУЖНО позволить ошибаться, давать больше свободы.
То что Вы обеспечили базовые потребности своей дочери в виде крыши над головой и еды - это Ваша прямая обязанность, здесь гордиться абсолютно нечем. Повторюсь: ЛЮБОЙ РОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА, так как в идеале Вы шли на рождение своего чада осознанно, соответственно ВЫ ВЫБРАЛИ взять на себя ответственность за другого человека. Вот только эта ответственность не ограничена кормлением и предоставлением жилья. С ребёнком необходимо беседовать, поддерживать его, всячески ему помогать, а не создавать сложности на пустом месте во время и так непростого жизненного этапа.
Нет ничего плохого чтобы ребёнок общался со сверстниками, ведь социализация является основополагающим фактором в развитии и интеграции индивида в общество, так что отнимать такую возможность у ПРАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО человека - настоящее преступление против личности.
Если Вы так боитесь подростковой беременности, то проведите с дочерью беседу о способах контрацепции, а если Вы сами для этого недостаточно квалифицированы, то отведите дочь к хорошему гинекологу и переложите свои обязанности на него)
Если Вы боитесь что она свяжется с плохой компанией или пойдёт «по кривой дорожке», то перестаньте наконец её от себя отталкивать! Потому что описанными действиями Вы попросту добиваетесь того, чтобы в трудной ситуации она пошла искать помощи где угодно, кроме Вас. Если всё написанное автором не шутка, то это просто кромешный мрак.

Люди, прорабатывайте пожалуйста свои травмы со специалистами, прежде чем делать детей.

#5

Если это не вброс, то вы дегенератка в степени бесконечность! Где таких деревянных делают...

Гость
#6

Мы установили для наших девочек (11 и 14 лет) строгие правила, за нарушение которых они получают серьёзное наказание (беспощадную порку до кровавых слёз и полного изнеможения)
1. Слово матери - закон, абсолютно обязательный для исполнения. Любой приказ матери должен быть исполнен незамедлительно и беспрекословно.
2. Абсолютная честность перед матерью.
За любое враньё или сокрытие чего-либо - беспощадная порка.
3. Обращение к матери только на "Вы", ни в коем случае не на "ты".
3. Они не имеют права обращаться к матери первыми.
Если им нужно что-то сказать, то они должны стать перед матерью на колени и говорят с ней только с её разрешения.
4. Они не имеют права сидеть в присутствии матери без её разрешения.
Если они находятся в комнате или на кухне и входит мать, то они встают и садятся только после того, как она им это разрешит.
5. Каждый день они встают в 5:30 утра, приводят себя в порядок и готовят матери завтрак и кофе.
6. Любая помощь матери по дому (уборка, готовка и пр.)

Весной, после первой же порки, мы заставили их выбросить из их комнаты всё, что не является жизненно-необходимым или нужным для учёбы. В их комнате остались только кровати, письменные столы, полки и шкаф-купе. Все игрушки, украшения картинки и пр. выброшены, ценные вещи они сложили в коробки (мать отдала на хранение друзьям).
Любой интернет им полностью запрещён. Смартфоны отобраны, у них теперь кнопочные телефоны без MP3. Ноутбук отобран и полностью переформатирован (стёрта вся их музыка, аниме, фотки, клипы и пр. оставлены только учебные программы и литература), ноутбук выдаётся им только для учебных целей в нашем присутствии. Мы заставили их удалить аккаунты в контакте, в тиктоке, лайки и пр.
Они обязаны читать минимум по 2 книги в неделю (одну художественную классическую литературу + учебную и спецлитературу) и мы проверяем что они их прочитали

С сентября они будут учиться только на пятерки
За любые другие оценки и любые жалобы учителей их ждет порка 100 раз ремнем + 50 раз прыгалкой

Гость
#7

А вы розги применять не пробовали?
Если нет, то попробуйте. Хорошо дурь выбивает)

Гость
#8
Гость

Мы установили для наших девочек (11 и 14 лет) строгие правила, за нарушение которых они получают серьёзное наказание (беспощадную порку до кровавых слёз и полного изнеможения)
1. Слово матери - закон, абсолютно обязательный для исполнения. Любой приказ матери должен быть исполнен незамедлительно и беспрекословно.
2. Абсолютная честность перед матерью.
За любое враньё или сокрытие чего-либо - беспощадная порка.
3. Обращение к матери только на "Вы", ни в коем случае не на "ты".
3. Они не имеют права обращаться к матери первыми.
Если им нужно что-то сказать, то они должны стать перед матерью на колени и говорят с ней только с её разрешения.
4. Они не имеют права сидеть в присутствии матери без её разрешения.
Если они находятся в комнате или на кухне и входит мать, то они встают и садятся только после того, как она им это разрешит.
5. Каждый день они встают в 5:30 утра, приводят себя в порядок и готовят матери завтрак и кофе.
6. Любая помощь матери по дому (уборка, готовка и пр.)

Весной, после первой же порки, мы заставили их выбросить из их комнаты всё, что не является жизненно-необходимым или нужным для учёбы. В их комнате остались только кровати, письменные столы, полки и шкаф-купе. Все игрушки, украшения картинки и пр. выброшены, ценные вещи они сложили в коробки (мать отдала на хранение друзьям).
Любой интернет им полностью запрещён. Смартфоны отобраны, у них теперь кнопочные телефоны без MP3. Ноутбук отобран и полностью переформатирован (стёрта вся их музыка, аниме, фотки, клипы и пр. оставлены только учебные программы и литература), ноутбук выдаётся им только для учебных целей в нашем присутствии. Мы заставили их удалить аккаунты в контакте, в тиктоке, лайки и пр.
Они обязаны читать минимум по 2 книги в неделю (одну художественную классическую литературу + учебную и спецлитературу) и мы проверяем что они их прочитали

С сентября они будут учиться только на пятерки
За любые другие оценки и любые жалобы учителей их ждет порка 100 раз ремнем + 50 раз прыгалкой

Круто...
А летом надо прутьями с куста воспитывать.
Естественно по голой заднице и можно даже в присутствии посторонних.
Чувствую скоро их срааааки пламенем гореть будут.
Зимой можно драть скакалкой, проводом или кабелем.
Но только действительно за что-то серьёзное.

Гость
#9
Гость

Мы установили для наших девочек (11 и 14 лет) строгие правила, за нарушение которых они получают серьёзное наказание (беспощадную порку до кровавых слёз и полного изнеможения)
1. Слово матери - закон, абсолютно обязательный для исполнения. Любой приказ матери должен быть исполнен незамедлительно и беспрекословно.
2. Абсолютная честность перед матерью.
За любое враньё или сокрытие чего-либо - беспощадная порка.
3. Обращение к матери только на "Вы", ни в коем случае не на "ты".
3. Они не имеют права обращаться к матери первыми.
Если им нужно что-то сказать, то они должны стать перед матерью на колени и говорят с ней только с её разрешения.
4. Они не имеют права сидеть в присутствии матери без её разрешения.
Если они находятся в комнате или на кухне и входит мать, то они встают и садятся только после того, как она им это разрешит.
5. Каждый день они встают в 5:30 утра, приводят себя в порядок и готовят матери завтрак и кофе.
6. Любая помощь матери по дому (уборка, готовка и пр.)

Весной, после первой же порки, мы заставили их выбросить из их комнаты всё, что не является жизненно-необходимым или нужным для учёбы. В их комнате остались только кровати, письменные столы, полки и шкаф-купе. Все игрушки, украшения картинки и пр. выброшены, ценные вещи они сложили в коробки (мать отдала на хранение друзьям).
Любой интернет им полностью запрещён. Смартфоны отобраны, у них теперь кнопочные телефоны без MP3. Ноутбук отобран и полностью переформатирован (стёрта вся их музыка, аниме, фотки, клипы и пр. оставлены только учебные программы и литература), ноутбук выдаётся им только для учебных целей в нашем присутствии. Мы заставили их удалить аккаунты в контакте, в тиктоке, лайки и пр.
Они обязаны читать минимум по 2 книги в неделю (одну художественную классическую литературу + учебную и спецлитературу) и мы проверяем что они их прочитали

С сентября они будут учиться только на пятерки
За любые другие оценки и любые жалобы учителей их ждет порка 100 раз ремнем + 50 раз прыгалкой

Спасибо за идею

Тупая Манда
#10
Гость

Мы установили для наших девочек (11 и 14 лет) строгие правила, за нарушение которых они получают серьёзное наказание (беспощадную порку до кровавых слёз и полного изнеможения)
1. Слово матери - закон, абсолютно обязательный для исполнения. Любой приказ матери должен быть исполнен незамедлительно и беспрекословно.
2. Абсолютная честность перед матерью.
За любое враньё или сокрытие чего-либо - беспощадная порка.
3. Обращение к матери только на "Вы", ни в коем случае не на "ты".
3. Они не имеют права обращаться к матери первыми.
Если им нужно что-то сказать, то они должны стать перед матерью на колени и говорят с ней только с её разрешения.
4. Они не имеют права сидеть в присутствии матери без её разрешения.
Если они находятся в комнате или на кухне и входит мать, то они встают и садятся только после того, как она им это разрешит.
5. Каждый день они встают в 5:30 утра, приводят себя в порядок и готовят матери завтрак и кофе.
6. Любая помощь матери по дому (уборка, готовка и пр.)

Весной, после первой же порки, мы заставили их выбросить из их комнаты всё, что не является жизненно-необходимым или нужным для учёбы. В их комнате остались только кровати, письменные столы, полки и шкаф-купе. Все игрушки, украшения картинки и пр. выброшены, ценные вещи они сложили в коробки (мать отдала на хранение друзьям).
Любой интернет им полностью запрещён. Смартфоны отобраны, у них теперь кнопочные телефоны без MP3. Ноутбук отобран и полностью переформатирован (стёрта вся их музыка, аниме, фотки, клипы и пр. оставлены только учебные программы и литература), ноутбук выдаётся им только для учебных целей в нашем присутствии. Мы заставили их удалить аккаунты в контакте, в тиктоке, лайки и пр.
Они обязаны читать минимум по 2 книги в неделю (одну художественную классическую литературу + учебную и спецлитературу) и мы проверяем что они их прочитали

С сентября они будут учиться только на пятерки
За любые другие оценки и любые жалобы учителей их ждет порка 100 раз ремнем + 50 раз прыгалкой

Она кончает от этого?

Гость
#11
Гость

А вы розги применять не пробовали?
Если нет, то попробуйте. Хорошо дурь выбивает)

Я не использую всякие прутья, розги, бамбук, ротанг, пластиковые или металлические прутья т.к. жёсткие и тонкие прутья действительно могут рассечь нежную девчачью кожу так, что потом останутся долго не проходящие рубцы. А я люблю когда у девочек попки беленькие гладенькие ;)
Я всегда использую только эластичные "инструменты" которые хлещут очень сильно и причиняют очень сильную поверхностную боль, но почти не рассекают их шёлковые попки (глубоких рассечений не происходит)
Для Катюши (старшей сестрички, которой 14 лет) и Ольги (их матери, ей 36 лет) я купил хороший узкий ремень (шириной 36 мм), сделанный из очень эластичной и качественной кожи и ещё выварил его в масле (он стал тяжелее и ещё эластичнее, по своим свойствам стал больше похож на резиновый) - он очень хорошо хлещет по попе и ножкам, ложится на тело с хорошим захлёстом и громким щёлканием. От него остаются яркие розово-красные полоски, которые быстро вспухают и иногда начинают потом кровоточить (но не сильно, чуть-чуть появляются капельки крови) - кожу он не рассекает как нож, а как бы немного сдирает. Получаются как бы вспухшие ссадины, но шрамов от него не остается.
А для Лилички (ей сейчас 11, она миниатюрная и нежная) я использую тонкий ремешок (12мм) от советского фотоаппапата. Его я тоже выварил в масле, он тоже очень эластичный, как резиновый - хлещет очень хорошо! У Лилички довольно сильно идёт кровь даже от такого ремешка просто потому что она еще маленькая и нежная. Но он тоже не рассекает, раны и шрамов от него не остаётся, только вспухшие полоски с капельками крови.
После ремня я секу их прыгалкой. Купил на Авито старую советскую прыгалку, она порвалась при первой порке в апреле. Я закрепил старых рукоятках резиновый провод кгхл2х0.5 толщиной 5 мм - от него дикая боль и крики, отпечатываются красивые петельки, и вся попа как кровавый бифштекс. Но тоже без шрамов
Через 4-5 недель их попки уже беленькие и гладенькие ;)

Это больнее, чем любые розги. Они писаются и теряют сознание.

Гость
#12
Тупая Манда

Она кончает от этого?

Тупая ***, кто от кого кончает?

Гость
#13
Гость

Спасибо за идею

Ну конечно здесь написана полная ересь.
Но тем не менее высечь не помешало бы.
Но только за что-то серьёзное.

Гость
#14
Гость

Я не использую всякие прутья, розги, бамбук, ротанг, пластиковые или металлические прутья т.к. жёсткие и тонкие прутья действительно могут рассечь нежную девчачью кожу так, что потом останутся долго не проходящие рубцы. А я люблю когда у девочек попки беленькие гладенькие ;)
Я всегда использую только эластичные "инструменты" которые хлещут очень сильно и причиняют очень сильную поверхностную боль, но почти не рассекают их шёлковые попки (глубоких рассечений не происходит)
Для Катюши (старшей сестрички, которой 14 лет) и Ольги (их матери, ей 36 лет) я купил хороший узкий ремень (шириной 36 мм), сделанный из очень эластичной и качественной кожи и ещё выварил его в масле (он стал тяжелее и ещё эластичнее, по своим свойствам стал больше похож на резиновый) - он очень хорошо хлещет по попе и ножкам, ложится на тело с хорошим захлёстом и громким щёлканием. От него остаются яркие розово-красные полоски, которые быстро вспухают и иногда начинают потом кровоточить (но не сильно, чуть-чуть появляются капельки крови) - кожу он не рассекает как нож, а как бы немного сдирает. Получаются как бы вспухшие ссадины, но шрамов от него не остается.
А для Лилички (ей сейчас 11, она миниатюрная и нежная) я использую тонкий ремешок (12мм) от советского фотоаппапата. Его я тоже выварил в масле, он тоже очень эластичный, как резиновый - хлещет очень хорошо! У Лилички довольно сильно идёт кровь даже от такого ремешка просто потому что она еще маленькая и нежная. Но он тоже не рассекает, раны и шрамов от него не остаётся, только вспухшие полоски с капельками крови.
После ремня я секу их прыгалкой. Купил на Авито старую советскую прыгалку, она порвалась при первой порке в апреле. Я закрепил старых рукоятках резиновый провод кгхл2х0.5 толщиной 5 мм - от него дикая боль и крики, отпечатываются красивые петельки, и вся попа как кровавый бифштекс. Но тоже без шрамов
Через 4-5 недель их попки уже беленькие и гладенькие ;)

Это больнее, чем любые розги. Они писаются и теряют сознание.

Ну вот всё равно же кровь идёт.
Проводом тоже не сладко.
А жена то как позволяет себя пороть?
Понятно что дочерей можно и силой уложить или между ног зажать.
Кстати хорошая поза и задница полностью доступна, дери как угодно.
Надеюсь хоть за дело наказываешь?
Не люблю когда для профилактики...

Гость
#15
Гость

Ну вот всё равно же кровь идёт.
Проводом тоже не сладко.
А жена то как позволяет себя пороть?
Понятно что дочерей можно и силой уложить или между ног зажать.
Кстати хорошая поза и задница полностью доступна, дери как угодно.
Надеюсь хоть за дело наказываешь?
Не люблю когда для профилактики...

" А жена то как позволяет себя пороть?"
А куда она денется ?
Я не буду вдаваться в подробности, но она отлично знает , что если она меня сильно разозлит, то и она и её доченьки об этом очень сильно пожалеют. Если я решу от них избавиться, то, поверь, порка покажется им лёгкой шуткой в сравнении с тем, что с ними сделают настоящие отморозки

Гость
#16
Гость

Ну вот всё равно же кровь идёт.
Проводом тоже не сладко.
А жена то как позволяет себя пороть?
Понятно что дочерей можно и силой уложить или между ног зажать.
Кстати хорошая поза и задница полностью доступна, дери как угодно.
Надеюсь хоть за дело наказываешь?
Не люблю когда для профилактики...

" дочерей можно и силой уложить или между ног зажать."

Нет, я между ног не зажимаю.
Беру их за шкирку (всмысле за волосы) кладу их на кровать, связываю эластичным бинтом и руки и ноги, талию тоже связывают туго и привязываю к кровати чтобы не дёргались

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: