Гость
Статьи
Мама узнала что …

Мама узнала что парень, провожая меня до подъезда, целует меня

помогите пожалуйста. мне 15 лет моему парню 16. мы уже вместе 2 месяца и когда мама узнала что парень, провожая меня до подъезда, целует меня и обнимает. она думет что это очень вульгарно и называет меня девушкой лёгкого поведения потому что позволяю парню целовать меня в губы и обнимать на людях. цитирую: «так делаю только ***, ты позволяешь парню целовать тебя в губы! что другие парни про тебя подумают? вот мы раньше боялись целоваться, а если и целовались то только в уголке в темноте». что мне делать? это правда ненормально или если нормально, то как маме объяснить это?

GIF
Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15 уже совсем не рано. Маман из каменного века будто. Завидует наверное.

Гость
#2

Ответьте: а раньше девушек вообще одних со двора не пускали, так что пусть не лезет куда не просят

Гость
#3

Ничего. Через 15 лет с тремя разводами и 3 детьми от разных мужей, твоё мировоззрение изменится.
Сейчас делай что хочешь.
_
Парню от тебя надо только удовлетвориться, пососаться, в идеале присунуть палку. Судя по успехам, он тобой успешно манипулирует и продавливает. Ты будущая жертва абьюза. Твоя молодость рискует стать набором бесполезных встреч и отношений ради удовлетворения мужиков.
Что же тебе делать?
Что ты собралась объяснять маме? Что готова к половым сношениям? а именно это и надо парню, и ничего другого.

#4

Странная у вас мама конечно. Раньше хуже было

Гость
#5

Это абсолютно нормально!
Даже с 14 лет целуются и ничего страшного.
Скажи маме, что она устарела.
Раньше и в постель ложились только после венчания, а сейчас до свадьбы это вполне норманое явление.
Так что забей на это.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: