Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят общаться

Мне 15. Казалось бы, самый классный возраст, но не для меня. Чувствую себя очень одиноко, до 11 лет вообще не было друзей, ну, или были люди, которые просто пользовались мной. Сейчас у меня 1 подруга, но, смотря на неё, я ощущаю себя все более одиноко, потому что она всегда окружена людьми, а меня как будто бы все избегают. Я никогда не гуляла в компаниях, мне никто никогда не признавался в любви, даже в детстве. Я очень стараюсь быть максимально открытой, весёлой и дружелюбной, но все равно выбирают не меня. На мою подругу всегда обращают внимание сверстники или люди +- нашего возраста, а на меня те, кому больше 25. Подскажите, стоит что-то делать в такой ситуации или лучше просто смириться? #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не парься вообще об этом.
Школу закончишь, всё изменится.
Удачи тебе !

Гость
#3

похожая ситуация сколько себя помню всю жизнь изгой я с этим уже давно смирился и перестал обращать внимание на всех и стараюсь избегать людей завел себе собаку и это куда лучше чем люди все люди с

Гость
#4

Юность сложное время, ничего прекрасного там нет. Вечно проблемы с самооценкой, с окружающими. Бл, страшно вспомнить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: