Гость
Статьи
Парень навязывается, …

Парень навязывается, следит

Всем привет, извиняюсь что тут пишу больше некому обратиться, мне почти 15, ему скоро 17 лет, общаемся по дружески, но стала замечать странности. Постоянно мне пишет, звонит, если я молчу больше суток в социальной сети- начинает активно писать смс, постоянно чекает мой профиль в сетях. Стал странный какой-то, вдруг я ему нравлюсь? Один раз подарил букет, но он мне не нужен, а сказать неприлично, просто куда его теперь, выкидывать чтоли?!? Он по внешке обычный нейтральный, но мне не нравится от слова совсем, может стоит дать ему шанс, или это маньячество какоето

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он тебе не нравится то и смысл давать ему шанс

Гость
#2
Гость

Если он тебе не нравится то и смысл давать ему шанс

Общаться например по дружески

Лия
#3

Сходи погуляй с ним за ручку во круг домика и домой))))

Алёх
#4

Однозначно дай ему шанс - видишь же, он в тебе заинтересован. Найти человека, которому ты взаправду интересна, в наше время не так просто!

Гость
#5
Алёх

Однозначно дай ему шанс - видишь же, он в тебе заинтересован. Найти человека, которому ты взаправду интересна, в наше время не так просто!

Он мне вообще не нравится, не мой типаж парней от слова совсем, тем более я когда вырасту перееду

Алёх
#6
Гость

Он мне вообще не нравится, не мой типаж парней от слова совсем, тем более я когда вырасту перееду

Ну раз по-дружески общаетесь, то не вот прямо "вообще не нравится". И что, что "потом переедешь"? Это когда еще будет, а сейчас - можешь дружить с ним, гулять, смотреть фильмы, приходить в гости, на ночь даже оставаться. Столько интересного можно с парнем, если себя не ограничивать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: