Гость
Статьи
Понимаю, что буду весь …

Понимаю, что буду весь год без подруг опять....

Перехожу в 10 класс,нас расформировали,скажу кратко за прошлые годы - ни с кем особо не дружила, всегда сидела одна из 29 человек,не знаю почему,часто насмехались. Стараюсь не выделяться, выглядеть опрятно,в конфликты не вступать,просто сложилось так.А сейчас смотрю список сформированный... девочек нечетное количество,они между собой подруги каждая по 2, понимаю буду весь год одна опять....и сидеть и принимать не будут в "компании" свои, чувствую от такого будет только больше насмешек

GIF
автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели во всём классе нет ни одной толстушки,простушки,зубрилы и прочих "не крутых" ,с которой можно было бы общаться?а все сплошь прям крутые девчёнки,которые не принимают в общение?

миндалина
#2

милая, не надо накручивать себя заранее. ты же не знаешь наверняка как все сложится. просто постарайся быть более открытой к общению, новым знакомствам и тд. может еще сдружишься с кем-то из компаний, или из мальчиков, или из других классов кто-нибудь появится. а может вообще не из школы. сейчас много приложений, чатов, ботов для поиска друзей. главное не загоняйся и как можно больше наслаждайся жизнью, а там все само сложится)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: