Гость
Статьи
2 недели, как меня нет …

2 недели, как меня нет в городе, он писал всего 2 раза

Мне 16 лет, в конце июня был выпускной, мы сидели на набережной,к нам подошли 2 парня (знакомые подруги) один из них, увидел, что мне не очень хорошо и решил со мной прогуляться и поговорить, потом отвёз до дома, утром, я нашла его, написала "спасибо, что помог и тд". После этого он начал написывать каждый день, звал гулять(ему 18)

На прогулках, я с ним всегда не очень общительная, а он наоборо, спустя время начал проявлять тактильность, ухаживал, и то пропадал, то появлялся, я решила выяснить что между нами, он сказал, что не хочет ничего серьёзного и ему нравится, что происходит, но помимо меня, у него в окружении очень много знакомых женского пола, его ровесниц (через общих знакомых узнала, что ни с кем нету ничего, как между нами) перед отъездом, он меня поцеловал и, уже 2 недели, как меня нет в городе, он писал всего 2 раза и я не знаю, что делать с ним по приезду обратно (мне самой не очень нравится, что это в стиле недодружбы, но остановится не могу, тк привязалась) #подростки #отношения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 16 лет,вы готовы привязаться к абсолютно любому парню,который проявит к вам внимание. Ничего, это надо просто перерасти. Вам парень прямым текстом сказал,что ничего серьёзного с вами не хочет и что у него есть другие,но при этом он вас трогает и целует.Тут очевидная история,он видит ,что вы влюблены,потихоньку склоняет вас к интиму,скорко в ыне выдердите и побежите ему доказывать,что вы уже взрослая и лучше всех его знакомых,с которыми он общается,переспите с надеждой,что вот теперь у вас точно всё по серьёзному ,а у него всё,интерес пропадёт,увы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: