Гость
Статьи
Переезд. Переехала …

Переезд. Переехала учиться в Москву

Мне 17 лет, переехала учиться в Москву из Екатеринбурга. Первые дни ужасно сложно, тоска по близким, желание вернуться. Корю себя, что решила прыгнуть выше головы и уехать за тысячи километров. Знаю, что многие через это проходят, но как поступить? Мысли разные лезли, вплоть до отчисления на первом курсе, перепоступления в следующем году. Понимаю, что суждения глупые, эмоциональные, но как справиться с ними? Здесь нет ни одного знакомого, домой хочется страшно.!

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лудшая
#1

Да ты м.а.н.д.а, раз променялс екб на вонючюю маскву

Гость
#2

качай тиндер и тусуйся, друзья появятся - даже на каникулы домой не захочешь
у меня так и было, только я в спб переезжала )

#3

Привыкнешь, ребёнок.
Пора взрослеть. В столицу учиться ты приехала не зря. Успокойся.
В Москве больше возможностей, чем в Ёбурге.
Желаю тебе удачи, молодая красотка !

Гость
#5

Держись, девочка! Из последних сил держись.
Потом ты себе благодарна будешь, что прыгнула «выше головы». Потому что ты жить будешь так, как никогда не смогут те, которые этого не сделали.
Москва это трамплин, здесь такие мечты могут сбыться, о которых даже и мечтать не смеешь.
Просто продержись первое время, потом привыкнешь. А дальше будешь обожать этот город.

Гость
#6

Чему ты учишься? Как это связано с переездом? Что за шизофазию ты написала?

Гость
#7
Лудшая

Сообщение было удалено

а ты не завидуй, деревенщина)

Гость
#8
Гость

Держись, девочка! Из последних сил держись.
Потом ты себе благодарна будешь, что прыгнула «выше головы». Потому что ты жить будешь так, как никогда не смогут те, которые этого не сделали.
Москва это трамплин, здесь такие мечты могут сбыться, о которых даже и мечтать не смеешь.
Просто продержись первое время, потом привыкнешь. А дальше будешь обожать этот город.

Какой город, Москвабад, что ли? Это если и трамплин, то только на таджикские ***.

Гость
#9
Гость

Какой город, Москвабад, что ли? Это если и трамплин, то только на таджикские ***.

Это не для средних умов

Гость
#10
Гость

качай тиндер и тусуйся, друзья появятся - даже на каникулы домой не захочешь
у меня так и было, только я в спб переезжала )

Тиндер давно ушел из парашки. Она ему неинтересна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: