Гость
Статьи
Парень лезет не на …

Парень лезет не на шутку

Всем привет, извините меня что пишу тут просто больше некому выговорится и спросить советов. Мне сейчас 14, примерно через месяц будет 15 лет. Я преезжала в Москву и там познакомилась с одним парнем, ему щас 16 а зимой будет 17 лет. Мы с ним пару раз гуляли, щас общаемся в социальной сети, созваниваемся иногда. Дело в том что он очень сильно лезет ко мне, он приставучий- если я например не пишу ему сутки и более, он начинает мне писать много смсок. Один раз когда я улетала на следующий день он подарил маленький букетик цветов, но только зачем они мне?? они мне не нужны от слова совсем(( В последнии дни странно себя вел, прям странно, буд-то хочет обниматься или еще чего, короче странный тип. Еще пытался намекнуть что мне нравится из вещей типо косметика одежда и тд- только зачем ему это надо?? что тут делать я не знаю, блокировать, отшить, или продолжать общение?! помогите 🙏🏼 пожалуйста, в одно время он симпатичный и вроде бы честный, нос другой стороны он странный тип

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он странный, не общайтесь! может вы ему сильно просто нравитесь и он внимание так проявляет

Алёх
#2

Просто ты ему симпатична, и все! Обязательно продолжай общение, пусть у вас все сложится!

Алёх
#3

А ты брюнетка, кстати, да? С черными глазами? Ну тогда понятно, с такой внешностью он на тебя и правда запал! Он тебе сам нравится?

Гость
#4

Бабка, подростки не пишут смски, у них обмен текстовыми сообщениями в вацапе по другому называется

Гость
#5
Алёх

А ты брюнетка, кстати, да? С черными глазами? Ну тогда понятно, с такой внешностью он на тебя и правда запал! Он тебе сам нравится?

Ну у мене темно-карие глаза и темно-каштановые волосы, поэтому я брюнетка а что?

Гость
#6
Гость

Бабка, подростки не пишут смски, у них обмен текстовыми сообщениями в вацапе по другому называется

Ну мне 15 и я пишу

Алёх
#7
Гость

Ну у мене темно-карие глаза и темно-каштановые волосы, поэтому я брюнетка а что?

Ну вот и запал! По твоему описанию выглядит так, как будто в тебе есть итальянские корни! А такая внешность парням нравится.
А тебе он сам симпатичен? Стала бы с ним встречаться?

Гость
#8
Алёх

Ну вот и запал! По твоему описанию выглядит так, как будто в тебе есть итальянские корни! А такая внешность парням нравится.
А тебе он сам симпатичен? Стала бы с ним встречаться?

А ну у меня нет итальянский корней, у меня были родственники из Мцхеты

#9

Ваш парень, тот что тут все про 5 штук пионов задает вопрос?.
(У вас тут раздвоение личности и приколы видимо, автор 🤣)

Гость
#10
Freya

Ваш парень, тот что тут все про 5 штук пионов задает вопрос?.
(У вас тут раздвоение личности и приколы видимо, автор 🤣)

В смысле парень задает вопрос? Скажите пожалуйста? Дайте айди его пожалуйста

Гость
#11
Алёх

Ну вот и запал! По твоему описанию выглядит так, как будто в тебе есть итальянские корни! А такая внешность парням нравится.
А тебе он сам симпатичен? Стала бы с ним встречаться?

Неет он мне не нравится и ни за что бы с ним не встречалась, он не красивый по моим меркам

Похудейка
#12

Цветы подарил - приставучий шо писец!
Автор, бросай этого Чикатилу!

Лудшая
#13

Ты просто старая, редкостнся, малолетняя м.а.н.д.а. в твоем возрасте давно уже трахаются, а ты все соплтюи жуешь, мудачка

Гость
#14
Лудшая

Ты просто старая, редкостнся, малолетняя м.а.н.д.а. в твоем возрасте давно уже трахаются, а ты все соплтюи жуешь, мудачка

Да зачем мне это сейчас, по нашим традициям как минимум это недопустимо

Гость
#15

Пошланах!

Гость
#16
Гость

Пошланах!

Почему

Игорек
#17
Гость

Бабка, подростки не пишут смски, у них обмен текстовыми сообщениями в вацапе по другому называется

тихо ты, она только только кнопочный телефон освоила и до сих пор в шоке, что туалетная бумага спокойно продается, не надо очередь занимать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: